Общество
почему алкаши всё пьют и пьют.а никак не умирают?например такие как бомжи.он жи всякий спирт пью и живут.а чом секрет?
У них весь организм проспиртовался.
если не заболеть почему это надо умереть.
Секрет в том, что больше 40 лет никто из них не живёт...
Denis Korzhikov
А мой соед алкаш, всё ещё живёт, ему 58 лет, и как таких земля держит?
Ах какие мы брезгливые... Не надо зарекаться... Разные бывают жизненные ситуЯции...
А что?
Завидуете и хотите перенять опыт?
В нашей стране это, к сожалению, легко!
Завидуете и хотите перенять опыт?
В нашей стране это, к сожалению, легко!
Всё достаточно просто.
К примеру. .
Любая женщина, родившая ребёнка, приобретает стимул жизни... на генетическом уровне... стимул выживания.
Ребёнок должен вырасти и рядом должна быть мама.
У бомжей примерно что то похожее. Степень выживания... просто на высоком уровне.
К примеру. .
В моей квартире есть сосед,
Заядлый, выпивоха.
По пьяне, дебоширит он,
А трезвый, он тихоня.
Я по наивности своей,
Скорее по неволе.
Его в начале обходил,
Я думал, что он болен.
А он напьётся до чертей,
Без всякой там закуски.
И ну кричать на весь подъезд,
Все воры, проститутки.
Заядлый, выпивоха.
По пьяне, дебоширит он,
А трезвый, он тихоня.
Я по наивности своей,
Скорее по неволе.
Его в начале обходил,
Я думал, что он болен.
А он напьётся до чертей,
Без всякой там закуски.
И ну кричать на весь подъезд,
Все воры, проститутки.
Заспиртовались.
иммунитет приобретен сильнейший, посредством хреновой жизни
Они как дворняги- с железным иммунитетом и выживаемостью.. . Все слабаки быстро помирают и мы об этом не знаем, а самые сильные выживают..
Спирт - убивает бактерии :-)
в природном долголетие
Потому как ни одна зараза не берёт-ведь чистый спирт уже ходячий .МУТАНТЫ уже.
Чушь.
Они бессмертные))
выносливость)))
в закалке
Потому, что человеческий организм - штука живучая, может долго сопротивляться, пока не сломается.
Это сильные "особи", у которы сердце от природы здоровое. Слабы умерли, а сильные остались.
Причина в постояном свежем воздухе