Общество

почему алкаши всё пьют и пьют.а никак не умирают?например такие как бомжи.он жи всякий спирт пью и живут.а чом секрет?

У них весь организм проспиртовался.
А9
Александр 999
Лучший ответ
если не заболеть почему это надо умереть.
Секрет в том, что больше 40 лет никто из них не живёт...
Denis Korzhikov А мой соед алкаш, всё ещё живёт, ему 58 лет, и как таких земля держит?
Ах какие мы брезгливые... Не надо зарекаться... Разные бывают жизненные ситуЯции...
А что?
Завидуете и хотите перенять опыт?
В нашей стране это, к сожалению, легко!
Артём ;-)
Всё достаточно просто.
К примеру. .
Любая женщина, родившая ребёнка, приобретает стимул жизни... на генетическом уровне... стимул выживания.
Ребёнок должен вырасти и рядом должна быть мама.

У бомжей примерно что то похожее. Степень выживания... просто на высоком уровне.
В моей квартире есть сосед,
Заядлый, выпивоха.
По пьяне, дебоширит он,
А трезвый, он тихоня.

Я по наивности своей,
Скорее по неволе.
Его в начале обходил,
Я думал, что он болен.

А он напьётся до чертей,
Без всякой там закуски.
И ну кричать на весь подъезд,
Все воры, проститутки.
Заспиртовались.
Zhanna Baurzhankizi
иммунитет приобретен сильнейший, посредством хреновой жизни
Слава Кистерец
Они как дворняги- с железным иммунитетом и выживаемостью.. . Все слабаки быстро помирают и мы об этом не знаем, а самые сильные выживают..
Спирт - убивает бактерии :-)
в природном долголетие
dydy_83
Потому как ни одна зараза не берёт-ведь чистый спирт уже ходячий .МУТАНТЫ уже.
Эркин Туменов
Чушь.
Nazerke Abilshieva
Они бессмертные))
Таня Aхунова
выносливость)))
в закалке
Потому, что человеческий организм - штука живучая, может долго сопротивляться, пока не сломается.
Это сильные "особи", у которы сердце от природы здоровое. Слабы умерли, а сильные остались.
Причина в постояном свежем воздухе