Общество

А почему русский человек пьет? Вот, на ответах все время про спирт вопросы!

Дима Назаров
Русскому человеку без вотки не выжить. Но и умереть нетрудно.
Вся беда в том, что пить не умеем...
Максим Зайцев
Лучший ответ
А ты не пьешь?
Хочет вот и пьет - менталитет такой в России
страна северная вот пьет, спасается от морозов.
Liudmila Cherep
потомушто интернеталкоголики
Собственно говоря питие по-взрослому началось в советский период.
До этого пили знать, купцы и извозчики.
Крестьянину когда бухать? Работа на земле время занимает и мысли.
А новой власти легче бюджет было пополнять алкоголем.
Пьют потому, что внутренняя тяга к свободному полету всегда натыкается на реальность,
пьют потому. что радость и горе, любое волнение оказывается неконтролируемым стрессом
для человека. Не просвещают ( а надо с детства) , что не заливать с испугу эмоции надо,
а питие именно этим и является, а превращать их в творческий процесс. Для этого и требуется раскрывать таланты детей на ранней стадии. Не даром зарытый талант- грех.
У кого что долит -- тот про то и говорит !!!:-))))))
Чего-то вот ну ни разу на глаза не попался вопрос про спирт.. .
Как говорится, каждый видит то, что хочет
Егор Албаев
Наследственность и жизнь херовые....
Саша Гуштюк
Трудно житьне просыхая,
Но у нас судьбы такая...
Иностранцы тоже пьют, только скрывают это.
Весь мир пьёт...
если почитать историю, то раньше русские не были склонны к изрядному пьянству... нас к этому склонили, заранее все распланировав на десятки лет.... читаем ПЛАН Даллеса
В*
Влада ****