Общество
Так это, почему ВЫ не пьете?? Вопрос к тем, кто, почему-то, не пьет...
Патамушта мне дочка сказала: " Папулечка, как ХОРОШО, что ты у меня не пьёшь...)) " Так вот ради спокойствия своих любимых женщин и не пью))
Ик!... Вопрос не ко мне! :-))
Елена Бадмаева
приветик!
Станислав Лысенко
Так зачем же отвечать?? ))
....как там у Задорнова? в Америке в 21 пить только начинают, а у нас уже завязывают с этим делом =)
Три категории. Которые лично я встречала в жизни: -)
1- Бывшие... злоупотребляющие.. .
2- Травмы, несовместимые с алкоголем (например, головы)
3- Аллергия на алкоголь.
Забыла еще две группы, не пьющих по идейным соображениям.
- сторонники ясной головы (всегда)
- давшие обещание, зарок, клятву
1- Бывшие... злоупотребляющие.. .
3- Аллергия на алкоголь.
- сторонники ясной головы (всегда)
- давшие обещание, зарок, клятву
_Алиш _
Не попала я в три заявленные группы))
Все три группы получились принудительные, то есть не пьют потому, что НЕЛЬЗЯ.
А мне благостно НЕ ХОЧЕТСЯ пить....
С раннего детства знала, что не буду пить и не пила никогда. Братья такие же у меня... Может, наследственность?
До 30 лет даже не пробовала... В 30 - один глоток вина....и снова не надо.
Много шума из ничего
А мне благостно НЕ ХОЧЕТСЯ пить....
Много шума из ничего
нЕкогда)
Таких просто нет: -)
Пьют ВСЕ, но, понятное дело, все пьют разное - кто воду, кто сладкие напитки, кто чай, кто кофе: )
Да, я понимаю, что речь идет об алкоголе: -)
У Расула Гамзатова есть замечательное четверостишие:
Пить можно всем
Необходимо только
Знать где и с кем,
За что, когда и сколько.
Пить можно всем
Необходимо только
Знать где и с кем,
За что, когда и сколько.
Не наливают
Я свою цистерну выпил))))
я сейчас пью теплое молоко с медом
А я, вообще-то, на хлеб НАМАЗЫВАЮ...
Вы однако не туда попали со своим вопросом.. . это - в юмор!
а юмор наркоманов - во! где уже сидит - "плачу и рыдаю, егда жизнь наблюдаю"!...ночь к концу, а сына нет дома - то ли у бл? ди, то ли с корешами бухает.. . и ведь не дурак - что прискорбно! Постмодернизм, однако.. . шо хочу, то и ворочу; страшно, что это - чуть ли не признак хорошего тона, но уж норма - точно
Алкоголь разрушает печень.
не вкусно
В детстве хотел быть самым сильным)))))) вот привычка и осталась)))
за свои пьяные действия очень стыдно, вот и не пью... да и неохота провалов в памяти
обещал не пить, вот и не пью...
не хочу и все. но приходится иногда изображать что пью как все-хотя и не напиваюсь никогда но мерзко.
Просто не пью и всё. Не тянет!!!
Принцип, клятва, разум...
ну вот в данный момент я не пью...