Общество
почему надо мной все смеются,из за того,что я не пью?даже дома...
якобы, сидишь как дура.. а че идешь тогда на вечеринку? вот и щас тоже..собрались на вечеринку. завели разговор за пью-не пью... и тут фразы типа: а че ты прешь тогда раз не пьешь? и это не левая компания, а близкие люди.
у тебя чё, все знакомые алкаши? В нашей компании тоже не все люди пьют - и это их решение. Просто удивляет такая постановка вопроса - если трезвый, то испортишь нам веселье. Бред полный.
сейчас пить не актуально, модно нюхать
а вы не говорите об этом, чтобы не обострять вопрос, а просто можно заказывать сок...
Дураки. Эти люди тебя не любят. Если бы любили - им бы было пофигу, пьешь ты, или нет.
Смеются потому что настроение хорошее, здоровье не тревожит. тревоги забыли.
С волками выть... Или бегать отдельно. Нашли "близких"...Близкие как раз поймут и примут. А эти-проплывающие мимо.
Придет время, Вы посмеетесь над некоторыми.
Культурные люди не заставят пить, хочет человек пить пьёт, не хочет не пьёт ...
На меня тоже однажды обиделись.... Ну и пусть.... пьют....
ЭТО ОНИ ЗРЯ ...ты выходит умней их! удачи тебе!)))
Ну что тут поделаешь, такова жизнь. (Если хочешь в стае быть, то как все придётся выть) они всё равно мыслят посредственно и ты у них не впишешься.
не думаю что они тебе друзья, после того как хотят тебя споить
Не переживай! Со временем твои друзья к тебе присоединятся, вместе будете смеяться над алкашами))))
я тоже не пью! И на пьяных застольях я откровенно скучаю, а иногда и смотреть противно на пьяные рожи :-) поэтому, если мне говорят подобное, то, во-первых, нифига они мне не близкие, во-вторых, они даже не моего круга. Так чего изза них переживать? Найдите себе подругу -ровню и веселитесь с ней.
объясни что идешь туда не бухать а для поднятия себе настроения в хорошей компании ...
Тяжелый вопрос .а сколько тебе лет?
радуйся что не тянет ты просто не осазнаёш своего счастья. ты не представляеш как мучается мой муж пытаясь избавится от этого недуга
Накурись..
Троллишь! Друзья такого никогда не скажут. Даже знакомые. Я всю жизнь не пью. Ни разу мне этого не сказали. И не посмотрели криво в мою сторону.
Потому что не могут сами бросить пить и им не над кем поиздеваться. Я вот тоже не пью.
Ты молодец что не пьёшь а про них нечего сказать!
я тоже не пью, но друзья почти все ужираються, в начале тоже предлагали, но я объяснил что не пью все дела! друзья поняли все пучком . не пью потому как спортсмен ну и просто из-за принципов! родные гордятся, друзья уважают, ну а кто смеется для того это печально кончается) кстати многих я вытянул, другие сами последовали моему примеру перестают пить и занимаются спортом