Потому что они сами пьют и курят и считают уже тебя "белой вороной".
Нормальный человек над непьющим и некурящим смеяться никогда не будет.
Общество
Если человек не курит и не пьёт, почему над ним все смеются ?
Смеются слабаки, которые не могут здоровый образ Жизни сами вести!
ерунда я не пью и не курю и никто надомной не смеётся.
Придурки завидуют, что у человека свои мозги и на рекламу не реагируют
Завидуют. Сами-то они так не могут.. . а хочется :)
Разве ?
Я не курю, не то чтобы совсем не пью, но немного, пару бокалов сухого красного вина . Но ни водки, не пива.. .
Что-то не припоминаю чтобы кто-то смеялся
брехня. я человек, не пью не курю - и никто не смеется
Подожди... завидовать будут. .
Хорошо смеется тот, кто смеется последним !
значит с головой у него проблемы.
Смеется только быдло, нормальные люди уважают.
с чего бы это?

Смеются всегда от радости, и это хорошо.
завидуют.
Хорошо смееться тот, у кого печень и легкие в норме...
Так смех это положительная эмоция... Пусть смеются))))
Ни разу не замечал...
Надо мной никогда не смеялись. Кроме того, курящие и пьющие знакомые говорили никогда не начинать.
Вам очень важно мнение этих забулдыг?? ? я тоже не курю, пью только по праздникам и горжусь этим)
Смеяться не смеются, но ведут себя как с слегка больным точно.
я вот только над мамкой твоей смеюсь, когда её голой вижу :)
ни разу не видел такого
я сам не ничего не употребляю.. . встречаюсь с бывшими одноклассниками они спрашивают как ты так растешь п. с. они куряги со школы, а я говорю - я ж не курю и не бухаю. и они начинают понимать :) что они накосячили )))