Общество
Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет?
Я придерживаюсь смысла: не курить и не пить. А знаете почему? И без этого хватает всяких болячек, а зачем делать еще организму хуже? Я то себя чувствую здоровым, ни на что не жалуюсь. Но если пойти к врачу, он столько всяких болячек скажет. И так почти у каждого человека. А что вы думаете по этому поводу? Убедительная просьба!!! НАРКОМАНАМ, БЫДЛУ, МОРАЛЬНЫМ УРОДАМ, ОТБРОСАМ - НЕ ЗАХОДИТЬ И НЕ ОТВЕЧАТЬ! С ВАМИ ВСЕ ЯСНО!!!!
Да, понимает это тот, кто переходит на другой уровень сознания сущности, это другое отношение к жизни
хотелось бы однако
Если хочешь долго активно работать и быть полезным обществу, не пей и не кури.
Да... Продолжай в то же духе!!!
Кому Суждено Сгореть-Тот не Утонет
Именно
обажаю разного рода самовнушение читать
Я не куру, но против хорошего алкоголя (изредка и в меру) ничего против не имею.
Насчет другого уровня сознания - это верно. Хотелось бы вести ЗОЖ, для воля слабовата ( Иногда хочется чего-то вредного.
Здоровым никто не умирает. Вопрос только в жизненных сроках.
Так держать. Таким только руку пожать.
не факт.. . не курю, не пью, а гастрит на нервной почве жить не дает спокойно....
Я тоже не курю и не пью и надеюсь умереть здоровенькой лет так через 100
Молодец! Поддерживаю.
Размечтался! Смерть причину найдет! Их тьма! Причин.
Да у тебя эмоции кипят)
Молодец, за поддержание ЗОЖ
это точно, ты думаешь правильно. в мире большинство других факторов которые влияют на человека, и каждый организм подстраивается под окружающую среду обитания по разному. как есть одна загадка, как в одно время могут погибнуть здоровый человек, наркоман, и алкоголик? ? да просто, они будут лететь в одно время в самолете который разобьется вот один из факторов возможно социальный возможно географический.