Общество
А кто не курит и не пьет, тот все равно умрет, только здоровеньким?
Ну мне это не грозит
нет не здоровеньким у него (нее) будут другие болезни. но риск умереть от цироза печени и рака легких уменьшается (а это очень болезненные заболевания)
Уважаемая Виктория!
Если бы были все болезни от спиртного и сигарет, то наверное никто бы и не курил, и не пил. Но к сожалению это не так! Завт ра будут хоронить выдающуюся советскую и российскую пивицу В. Толкунову, а ей всего 63 было! Разве это возраст? Выражаю соболезнование родным и близким и всем людям, которые наслаждались ее песнями.... Уверен, что она и не пила (не злоупотребляла) и не курила, а судьба вот так сложилась.. . Так что если бы было здоровье, прожила бы еще не один десяток лет. Здоровые к счастью не умирают, а смерть приходит от болезней всевозможных, а откуда они берутся - это уже тема другого вопроса.
Здоровья Вам и долгих лет жизни!!!
Наталия Лысенкова
Валерий спасибо за добрые слова и полностью с Вами согласна, Валентина Толкунова к тому же была очень набожным человеком, надеюсь она в раю! И Вам здоровья и всего хорошего)
и не факт что здоровеньким
от рака никто не застрахован. .
Умрет, только у сильно пьющих смерть почему то гораздо легче, примеров знаю много, секунда и труп.
Кто не курит, не пьёт, всё равно помирает, только жаба его душит больше - блин, лучше бы пил!
Есть много других вредных привычек, а еще есть болезни.
Конечно, лучше умереть сразу здоровым не мучаясь когда настанет час,
чем гнить от болезней долгое время, от болезней проишедших от употребления всяких излишеств.
не обязательно здоровеньким
Умрет точно, но намного позже того кто пьет, курит....
конечно умрет, но может только жизненный путь будет подл инее.... я на это по крайней мере надеюсь - не пью не курю (не нравится) и отлично себя чувствую!!!! 1
Нет, грип необойдет тебя стороной.