Общество
Кто не курит и не пьет, тот здоровым и умрет!
ребята дело исключительно Ваше, но постарайтесь до того, как приметесь "ЗА ДЕЛО" всерьез и надолго, оставить по возможности здоровое потомство. а то процесс вымирания в нашей стране будет очень мучительным... правда, недолгим....)))
Николай Батмазов
да , это правельно
Алексей Кошевой
...Вы правы доктор (впрочем, как и всегда)...
Точно!!!
пьяной курицей умрёт тот кто курит ну и пьёт
В таких случаях и других болезней хватает! Абсолютно здоровых людей нет. Непьющий и некурящий, когда умрет, то вскрытие покажет, от чего он умер!
Эта истина стара, как мир. А в чем вопрос?
...мое мнение, экологическая обстановка в стране и Мире в целом крайне тяжелая.. . +сигареты отравляют наши легкие + алкоголь (притом, далеко не качественный - я сейчас о пиве).. . Мы сами себе копаем могилу!! ! А потом удивляемся и скорбим, когда у кого-то оторвался тромб или этот кто-то умер от рака поджелудочной железы, рака легких, инсульта или инфаркта!! ! Нас удивляет почему рождаются дети с серьезной патологией развития, уродствами.. .
Вы когда-нибудь осуждали наркоманов? Подростков-алкоголиков? Бродяг? А ведь это ВАША вина, товарищи!!!! Одумайтесь!.. С.
абсолютно точно
Пить вредно, курить противно. А вот умирать здоровым жалко!
Не актуально...
Кто пил. тот ушел, кто пъет .тот уйдет .но разве не пьющей бесмертен
ну есть и другие болячки в этом мире)))))))))))) )
Не здоровым, а здоровеньким умрет.
серьезно?
все мы смертны, но чем позже это случится, тем лучше; шанс прожить дольше у ведущих здоровый образ жизни
ну допустим здоровым с нашей жизнью он все равно не умрет...)))
Это действительно беда. С одной стороны, мы все смертные, так какая разница, от чего умирать, а с другой.... Свою жизнь нужно прожить достойно и не размениваться на всякую ерунду, не копать себе яму. Лично я не курю вообще и алкоголь употребляю крайне редко. Мне и без этого проблем со здоровьем хватает!!!!
Эх, ну что ж, придётся умирать здоровой! Кстати, по этому поводу за границей прикол был. Разговор с турком:
Он: Ты куришь?
Я: Нет!
Он: Ты пьёшь?
Я: Нет!
Он: А ты точно РУССКАЯ?
Комментарий: он не мог поверить, что ещё попадаются русские девушки без вредных привычек.. . :)))
Он: Ты куришь?
Я: Нет!
Он: Ты пьёшь?
Я: Нет!
Он: А ты точно РУССКАЯ?
Это да, но вопрос в другом, когда умрёт? через сколько лет! тот кто курит и не курит большая разница в онтогинезе
Вадим Голиков
Напишите пожалуйста в следующий раз - онтогЕнез. Спасибо!
Алексей Кошевой
ОнтогЕнез!
мы все когда нибудь умрем.. так почему бы не попробывать???
ну я в общем не курю и не пью, но могу сказать что человеческий организм может быть устойчивым ко всему только в очень экологически чистых местах или же, если он вынослив, то там где нету никаких предпосылок болезней и инфекций. китайцы же ведь по долгу живут, но не все конечно, но среди них много долгожителей. а все потому, что они близки к природе, а все эти химические штуки-дрюки лишь бонусы к приближению своей смерти.. ну ведь у каждого своя голова на плечах ..он сам решает что ему нужно при этом все осознавая...
Кто не курит и не пьет,
Тот здоровым и умрет!
А кто курит и кто пьет,
Тоже, вообщем-то, умрет!
В чем разница в итоге?
Тот здоровым и умрет!
А кто курит и кто пьет,
Тоже, вообщем-то, умрет!
В чем разница в итоге?
Надежда Жукова
в количестве прожитых лет
дак это же не вопрос, а старая как мои носки поговорка!