Общество
Если не пить,не курить,кушать ПРАВИЛЬНО,не нервничать...От чего умрешь? Или умрешь от того же но позже? Или как?
тебя знакомые убьют)))
а на фиг тогда жить?
Умрёшь непременно, но здоровой, а это так обидно!
Ведь те, кто поизносились в злоупотреблениях и излишествах,
получали от них удовольствие.
То что всякие ханжи и аскеты считают вредным - то и приятно.
А человек живёт воимя получения ощущений (преимущественно приятных) !
Только не надо об общественной пользе, этой дурью забивали народу голову большевистские лидеры, сами же отнюдь не были аскетами.
НАПРИМЕР-
Вы знаете что в Китае есть многочисленное общество РЕАЛЬНЫХ!! !
детей Мао Цзе Дуна (больше тысячи) . Он плодил детей по всему Китаю, никакой султан с гаремами за ним не угнался бы.
Он так от старости спасался, однако,
при всех достижениях восточной медицины, так и не спасся.
получали от них удовольствие.
НАПРИМЕР-
Он так от старости спасался, однако,
Может от какой-нибудь страсти умрешь.
В любом случае умрешь от того что живешь.... Это главная причина всех смертей.
От скуки помрёшь.
Умрешь от недопита, недокура и недоеда!
Можешь умереть при каждом приеме пищи, знаю одного подавился....
От старости.
Tokha Isupov
от старости умирают только 5% в стране (((( остальные от болезней
¤°•°Ирина Гордая°•°¤
Ну а сколько ,по - вашему,не пьют, не курят, правильно кушают и не нервничают в стране? Как раз 5 процентов инаберется.
Тогда список причин смерти на четыре варианта уменьшится, уже легче. Меньше вероятность умереть в ближайшее время.
Не факт даже, что позже. По-моему вся причина в наследственности. Как сказал знакомый доктор: "Во всём Гена виноват! "
Никто не знает когда и от чего умрёт, но если не делать то что вы перечислили, то чувствовать будете себя просто супер ! ).. Занятий ведь поинтересней множество !
умрешь от скуки
От того, что прожил длинную и интересную жизнь. Хотя последнее, конечно, от человека зависит, а не от питания.
А вообще, если организм беречь, то и 60 можно жить без таблеток и визитов к врачу.
умрёшь от зависти сам или жаба задушит.