Общество
Знал дядю, который в 55 лет выглядел на 38.Я спросил: в чём секрет? Тот: Не пью, не курю, правильно питаюсь. Такое возможно?
Возможно! мне 101 год доходит и ни в одном глазу! )
Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт!
Шашлыками правильно питается как кавказские долгожители?
Анекдот:
- Вот вам уже 100 лет. Как же вы дожили до столь большого возраста и сохранили здоровье?
- Всё просто: я не пью, не курю, не гуляю с женщинами.. .
- А что это за шум за стенкой?
- А это мой старший брат. Опять нажрался, и баб назвал...
- А что это за шум за стенкой?
Это скорее гены. Моей матери давали 18 лет, когда у неё уже было двое детей, а возраст 28. Меня самого до 28 лет держали за 20-летнего пацана. Раздражало страшно. Щас мну 35, картина поправилась слегонца, хотя выгляжу на 26...28 всё равно.) ) Не пью, не курю, спортсмен, люблю природу и свежий воздух, чуть что - сваливаю на дачу, но какое всё это имеет отношение к видимому возрасту - никому неизвестно.)))
Вполне. Я в 34 выгляжу на 25, хотя курю и ем что попало, и все мои ровесники выглядят моложе, чем наши родители в эти же годы
К вышесказаному могу добавить... .
Здоровый образ жизни.... умеренность в питании... .
У меня достаточно взрослая дочь.... но я как выглядела на свои неполные 29 так думаю с ними еще лет так 20 пробыть....
Так он же вроде на 37 выглядел? Если так, то конечно возможно. Но на 38 не, ну никак не получится.
Да, если все факторы + предрасположенность. Моя бабуля в 102 года померла, так до 100 в полном уме была.
Судя по тому, что "знал"....дядька загнулся в 56 лет?
Да! Моему папе 62, никто не верит, что он пенсионер. Здоровенный мужик. В молодости спортом и боксом занимался. И ещё у него секрет: он на транспорте не ездит, старается пешком ходить.
Заниматься спортом, не курить, не пить. И будет вам щастье ))
и зовут его Дункан Маклауд. :)) Да, весь секрет в питании конечно :)))
Я знал дядю, который пил и курил и прочее и в свои 58 выглядел на 30...Когда я спросил его в чём секрет он ответил: Я ни разу не женился...
Вполне возможно! Очень хороший метод!!!
Черчиль говорил, что ему нужно в день 2 гаванские сигары, бутылка армянского коньяка и ни грамма гимнастики