Общество

Читаю новости-трехлетняя девочка начала пить и курить. Как такое возможно?

Мне кажется, что от одного запаха она бы воротилась, а от пару стаканов пива ей бы стало плохо.
Ваши комментарии.

http://mama.ru/static/view/id/560
на счёт курить не знаю но как мамаши поят крошек пивом видела сама прямо с бутылки и одеты прилично
Оксана Педченко
Лучший ответ
Скажите спасибо, что матом ругаться перестала.
Kahhorjon Fayziev
да просто мать у нее обезьяна которой место на кладбище
Аня Волкова
Эта история не укладывается у меня в голове. неужели 3 летнего ребенка отпускали на улицу одного. мало вериться. хотя я не знаю как люди живут в таких странах где живет эта девочка. что он вообще может понимать в таких вещах как пиво и сигареты. тем более как ими пользоваться. ведь и некоторые взрослые люди не представляют как закуривать, как затягивать и т. д. а что уж говорить о маленьком ребенке. на мой взгляд все факты сфабрикованы, а фотография сделана через PhotoShop.
Гуля Жунусова
Я думаю всякое возможно, почитала эту новость. Но у всего все же есть некая закономерность и следствие и пинять на аварию я бы не стала. Муж курит, что там мама делает хз. Понабрался просто ребенок примеров.
У китайцев от молока несварение желудка-пиво для них лучше энного )))- это факт....
Отупление человечества, такое отупление человечества.
Ашот Хачатрян
Может, это очередная утка? Мне тоже кажется, что детский организм не выдержал бы
ей явно не 3 года ...и родители идиоты.. . вообще бред какой то. . хотя в китае все аозможно у них что только не делают. . в инетернете с ними всякого хватает
Нина Зверева
а чего не верить и мальчик есть в индии курит по 3 пачки в день
вполне возможно. Какие только родители не бывают ( Воротить не будет если организм привык
показали, дали попробовать
много ли надо маленькому глупому мозгу?
}S.t.a.y {
не верю