Общество

я если честно в шоке...читаю новости на рбк...кавказцы решили ответить на акцию на монежной площяди- 15 декабря

..читаю новости на рбк...кавказцы решили ответить на акцию на монежной площяди -15 декабря собираются выйти порядка 10-15 тысяч человек...русских травят в прямом смысле...что дальше?где наше государство?где соблюдение конституции?по видео, ходившем в инете, видно как милиция жестко разгоняет фанатов...я впринципе согласен,что митинг организован несанкционированнои т.д. ..мне интересно 15 числа так же будут кавказцев разгонять...или вообще кто кого гнать будет?сми подливают масло в огонь...и как всегда задаешся вопросом- кому это надо?кто за всем этим стои?
Если их начнут разгонять - то это будет "национализм". Когда разгоняют русских - это наведение порядка.. . Куда не кинь - везде клин.. . Вообще то я по радио слышала призыв то ли туркменского, то ли таджикского руководителя диаспоры - не выходить ни на какие митинги, чтобы не было кровопролития. А если все таки кто-то выйдет, нужно высылать их вместе с их диаспорами....
Ильдар Мухаметшин
Лучший ответ
Ничего не будет 100 процентов.
Atash Gurbandurdyew
Каму то надо ..
Кристина Х.
А были сомнения что они не ответят? Они дружнее русских в тысячу раз, еще и между собой объединятся, с гор народ подтянется ))))
Никита )))
Я думаю, что им дадут оффициально зелный свет. И только когда жаренный петух клюнет высокопоставленного чиновника. тогда все и начнется, да как бы не было поздно.
Елена Мамлеева
Если после такой объявы даты.... что то случится, то я им не завидую!
Ответка такая придёт, что мало ребяткам не покажется!
Ничего не будет! Они скажут - им старейшины не разрешили-закон гор.
русским надо подтянуться парой миллионов.. . и убить всех черных, которые посмеют выйти...
Есть силы которые хотят показать что власти РФ не справляются. Это не вопрос национальных проблем в России, просто ктото затеял опасную игру.
Ден Неизвестно
ничего не будет. Где новость? ссылку дайте.
Алсу Аюкаева
Позвонить герою России, Кадырову Рамзану. Пусть принимает земляуков. Поезд товарняк уже формируется.
русских выйдет 50 тысяч и что? Пусть кавказцев выйдёт 100 тысяч, тогда выйдут пару миллионов на улицу.
а может вспомнить молодость?
взять цепь от бензопилы, пруток арматуры,
латы надеть хоккейные и ...
вряд ли им смелости и ума хватит притопать на площадь, отмазу придумают стопудовую, ведь вроде тоже не дураки, понимают если на рисуются, то там война начнется! тем более наши уже закипели!!!
15 декабря там кроме ОМОНа никого не будет, уверяю вас!