Общество
Что вы можете об этом сказать? Есть ли этому какое нибудь объяснение? Я до сих пор в шоке!! Читайте внутри
Вчера утром я стоял в очереди в банке. У меня были вопросы по кредитке. на против меня стояла женщина с ребенком в коляске. Девочке был где то годик, может полтора. Она там чем то играла. Потом поворачивает голову ко мне, и говорит: " Привет, как дела? Чем занимаешься?" Сказала она это как взрослый человек. Который уже хорошо умеет говорить, выговаривает все буквы. Она смотрела на меня своими голубыми глазами. У меня возникло чувство тревоги. Я стоял в шоке, не мог ничего ответить. Не только я удивился, но все кто рядом стоял, начали шептаться и были поражены. Ее мама растерялась а потом говорит: "Она у меня просто очень умная" Я не знаю что дальше было, потому что я предпочел уйти и уладил проблемы с кредиткой в другом банке. P.S. Как бы умна она не была, в таком возрасте дети так разговаривать не могут. А главное этот взгляд из-за которого я на минуту просто потерял дар речи! Я начинаю верить в детей индиго!!
БЫВАЮТ сейчас дети рождаются гораздо развитее чем 11 лет назад, у меня 2внука и внучка и все с разницей11лет, т е ст 21, 11лет и родилась внучка, старший учится в универе, средний учится хорошо, но они так в свои 2,5месяца так развиты не были как внучка, такие глаза, что так и ждем, что она вот вот нам что то скажет, так говорят и врачи и дети от сына и дочери, я тоже удивляюсь, НО НАВЕРНОЕ такой ВЕК
меня тоже иной раз неплохо накрывало.... с деревьями спорил....
Возможно она гораздо старше, может 4-5 лет! Но она больна, недостаточно гормонов Роста!
У меня дядя не говорил до 6 лет. На лето отдали в бригаду плотников. Потом он целый год говорил только матом и курил! К школе отучили)))
Damir Kanaev
6-летнего в бригаду плотников????Однако....
Забавный сон :))
А ещё в фильмах ужасов бывают такие зловещие младенцы :)))
Алексей Устинов
Какой нафиг сон????Это все наяву было!!
Не читайте на ночь желтой прессы .
Алексей Устинов
Вы внимательно читали что я написал??? Это со мной произошло в реальной жизни!! КАКАЯ НАФИГ ЖЕЛТАЯ ПРЕССА!!??
Верьте но не сильно Дети иногда умные
Родила 2-го ребенка, ей было 3 мес. , пошла в пол-ку. Рядом сидела женщина с ребенком, меньше моего, который ходил, все удивлялись, я заметила недоразвитое ушко, мочку. Оказалось, что ей 10 мес. и родилась она на 600 г. . Встречаю иногда с бабушкой, должна учиться в 6 кл. , но очень маленькая до сих пор.
Таня Шевцова
кому какая карта выпадет, а рост у кого-то больше 2 метров., а у кого=то меньше полутора