Общество
Сталин и Ленин
Граждане Советских Республик уважаете ли вы этих людей до сих пор ? (см. внутри)

Уважать? Может мне Гитлера уважать? Во вторник на этой недели я базарил с друганом своим Ваньком и вот что он мне сказал-они хоть и мрази а их имена помнят по сей день а ты помрёш-о тебе забудут! Он прав хоть они и сволочи но прославились до сих пор! Вспомните случай например с Япончиком-бандит и захоронен с почестями!
Разумеется!
нет - не уважаю этих упырей...
Когда один человек убьет другого, он убийца и получает срок. А эти двое угробили несколько миллионов и их еще надо уважать. Один грузин необразованный с 4-мя классами церковно-приходской школы и другой ни разу в жизни не работавший, и крови намешано в нем аж четыре только тезисы писал за границей, да правда еще бревно помогал тащить.
В каждой эпохе свои уважаемые люди. На прошлое не надо плевать.
вообще ни одного не уважаю включая и этих двух
Кремировать и ту, и другую падаль давно пора! За то, что эти мрази с Россией сделали-одна мразь начала уничтожать страну нашу, а вторая продолжила и угробила почти четверть населения.
Санёк)) .......
Про Ельцина снимите, тогда посмотрю)))
А почему нет?
Ельцина уважать что-ли?? ?
У меня двойственное отношение к этим людям
Ленина можно уважать за одну только фразу:
"...Для таких господ 10 000 000 убитых на империалистической войне - дело, заслуживающие поддержки (делами, при слащавых фразах "против" войны) , а гибель сотен тысяч в справедливой гражданской войне против помещиков и капиталистов вызывает ахи, охи, вздохи, истерики. Интеллектуальные силы рабочих и крестьян растут и крепнут в борьбе за свержение буржуазии и ее пособников, интеллигентиков, лакеев капитала, мнящих себя мозгом нации. На деле это не мозг, а говно. "
(В. И. Ленин, Из письма А. М. Горькому от 15 сентября 1919 года"
Лучше обратите свой взор на сегодняшних лидеров. Страна вымирает по миллиону в год. А два миллиона абортов в год это нормально? После этого будете обвинять Сталина и верить в сказки по 60 000 000 растрелянных? Он конечно тиран, но не хуже, чем большинство остальных правителей
ненавижу!
сталин погубил огромное кол-во народу
ленин (антихрист) мало того, начал братоубийственную войну, так ещё и церкви разрушил так, что восстановить не можем до сих пор. за это и лежит непохороненный
оба прокляты!
сталин погубил огромное кол-во народу
оба прокляты!
Уважаю своих родителей, а этих то за что?
Уважаю. Они если в чём-то заблуждались, то искренне. Верили в свою идею. А Ельцин и птенцы его гнезда - циничные политиканы, ворьё и крыша воров!
При этом я не разделяю многих взглядов Сталина и в особенности Ленина.
Достойны уважения.
дали шанс. а мы просрали.
Это наша история. Ее надо уважать!
В Вашем вопросе есть намёк на то, что мы их уважали когда-то, скорее если и уважали, те героические истории о них которые нам навязывали.
Уважаю. Это великие люди, создавшие великую страну! Кто мог сравниться с величаем СССР? Никто!
djugashvili eh dzma ehh
Я их терпеть не могу - в общем плане.
Но!
Джугашвили уважаю за то, что воодушевил народ на сражение.
Ленина - за то, что избавил от царской власти.
(не судите строго, историю подзабыл =0 )
Но!
ети люди настоящие враги народа! убийцы!!! !