Общество

Как так получилось, что человек пока не начал пить и курить жил мало и очень бедно в прошлом (средневековье), а?

Учи латынь:
Post hoc, non est propter hoc - После этого — не значит из-за этого.
А так же погугли логическую ошибку под названием "ошибка техасского снайпера (меткого стрелка).
Павел Кондратович
Лучший ответ
Владимир Левченко Зачем? Ты же уже это сделал, так ответь на вопрос как положено, а не говори, что мне нужно делать.
Павел Кондратович Просто это не единственный полезный афоризм из латыни. Но ты, я вижу, человек нервный и обидчивый? Тогда поступай так, как тебе хочется. Впрочем, ты так и сделаешь, так что не считай снова, что я тебе указываю.
Потому что он ходил на охоту на мамонта, ел много мяса, а когда стал развиваться, стал есть больше овощей и фруктов, а алкоголь и курево не имеет никакого значения, если бы он не употреблял эти вредные привычки, то жил бы до 100 лет.
Диана Чёткая
Да вранье это все что жили недолго. Не может этого быть.
Mercedes Benz
Что-то ни индейцам, ни чукчам это на пользу не пошло:) Миф это, с курением и питиём сие явление не связано:)
M.
Mирa .
Ты в курсе, что даже не начав пить и курить, ты в детстве мог сдохнуть от коклюша, если бы тебе не поставили прививку?
Владимир Левченко А Ты в курсе, что даже не начав пить и курить, ты в детстве мог сдохнуть от коклюша, если бы тебе не поставили прививку?
Жания Шаймарденова Как так получилось, что человек пока не начал пить и курить жил мало и очень бедно в прошлом (средневековье), а?
Один из ответов
Показать все ответы
s a, 2 минуты назад
✪ Нил Днепров ►, менее минуты назад
А Ты в курсе, что даже не начав пить и курить, ты в детстве мог сдохнуть от коклюша, если бы тебе не поставили прививку?
они что много пили курили у них поесть не было у обычных людей.... зато плодились здорово канализации не было всё с балкона на головы лили.... найден был человек в болоте у него в желудке был лист подорожника и несколько горошин
не знаю когда начали пить курить.... алкоголь связывают с виноделием это давние времена как скис их виноградный сок греческие боги деонис и всё такое.... кстати ониж были оч творческие ото выпьют и театр всех этих королей обиграют и всё что можно песнь козлов хорошо жили в смысле не то что другие воинствующие нации.... а курить хм не знаю как они научились что не знаю то не знаю
курить у индейцев научились я так думаю а может и нет надо почитать индейцы общались с духами предков.... это не только у них есть на востоке.... тоже но там с дыханием работают.... но принцип один.... доля яда поступает в мозг.... ну на основе дыхания и вдыхаемого.... так человек дышит ничего там нету и идут в нём какие то процессы видения картинки.... подсознание слушают в общем или у кого там как он работает мозг этот какие каналы имеет.... восточные курят по другому у них другая тема релаксация типа ароматерапии.... нууу это тоже кое где связывают с богами.... но кажется всё равно другое это расслабление.... хотя если так посудить что вибрации музыкальные могут собирать тени то и запахи а когда человек расслабляется энергии ходят в общем.... при чём у них много скажем запахов у нас разве такое есть.... т. е. пожалуйста выбирай что твоему мозгу лучше или нравится
Александр Михайлов расслабления одного для работы это мало... деятельность разума нужна как не странно... через простое расслабленное тело скажем так может что угодно ходить
Александр Михайлов ну и там духовники работают на энергию божественную... в общем на более источники такие благородные скажем так
Пьют люди с древнейших времен. Курят с 15-16 века. А жить долго стали только в 20м веке.
Медицина была не развита потому жили мало Большинство из нас без современной медицины не выжили бы