Общество

Из-за нервозной обстановки в стране я начала пить, курить и... всё остальное. Могу я подать в суд на правительство?

Нина @@@@@
подать можно, только ущерб будут выплачивать талонами, наверно!
Илона Кондратенко
Лучший ответ
Подать в суд вы можете, только все равно проиграете, а все издержки - с вас!
Лучше поменяй "Вертихвост" на "Навсенаплеватист"
Саша Русаков
Нина @@@@@ Следишь:)))) Ща поменяю!
с постановкой вопроса полностью согласен
Zuura Kaybagarova
Я бы на Вашем месте подала бы сразу в Международный суд в Гааге, ведь нервозная обстановке во всем мире. А в нашей стране очень многие вообще пить, курить, говорить и ходить начинают одновременно.
-=А L E X=- .
По Конституции вы можете очень многое. Дерзайте!)))
Таня Башкирова
Мыль интересная, но.. .
Лучше подать в суд на производителей водки, табачных изделий и ...всего остального.
Создайте партию: "Жертвы кризиса"...
алкоголизм, наркомания и т. п. не болезнь- это распущенность . никто насильно не вливает спиртное, не вдыхает в тебя никотин и не вкалывает героин. предъяви претензии себе и выстави счёт.
Нина @@@@@ рыдаю....
Обязательно подовайте Марианна! В Европейский суд, и в Гагу!!
Можно коллективную жалобу подать.
Все подпишутся, вместе с судьями.)
Однозначно. А заодно и за то, что оно, видя Ваш стресс, не ввело никаких ограничений на продажу Вам вредных веществ.
"Огласите весь список, пожалуйста... "
Просто стало интересно что входит в пункт "всё остальное"?
У нас половина население страны может подавать в суд на правительство для взыскания морального ущерба. Только толку то? Над народом издеваются как хотят.. . а правды и справедливости все равно не добьешься.
Подать то можно, а вот че-нибудь полезное с этого получить нельзя, только опять же: нервы, пить, курить - замкнутый круг...
а ты еще вспомни что в африке негры голодают, а проклятые буржуины в штатах угнетают трудящихся, то наверное сразу повешайся, чтобы деньги на сигареты не выбрасывать.
Андрей Краев
давай=) поражение тебе обеспечено.
Sansizbai Rashitov
Если сагитировать ещё несколько тысяч пострадавших то наверно можно чего нибудь добиться.
*** Халдаркызы
А почему и нет, но надо доказать вину правительства, и докажи что ты не с радости напилась и закурила)))))
А что и ...все остальное??? Родные знают?? ? В суд не подавай, просто застрелись.
Deymian *