Общество

Курю у себя на балконе 25 лет, заехала новая соседка, грозит подать в суд за курение, что мне делать?)

Курить бросить не могу.
По закону, она может выиграть суд, из-за дыма, ей нужно только 2 свидетеля соседа, которые подтвердят
Попробуйте перебраться с балкона на кухню. Сам курю, но табачный дым порой реально достает, особенно летом.
Толкынай Балабаева
Лучший ответ
пошли ее на фуй и все дела
Александр Nigai
наладить отношения-помочь с ремонтом например..
Vuqar Babayev
Анастасия Кищенко Это не человек уже))
Кури у вытяжки
а лучше бросай
Елена Сухова
Пошлите ее подальше.
Света Никитина
Курить в квартире. Я курил с десяти лет, а теперь меня бесит когда при северном ветре мне в квартиру задувает куревом с соседних лоджий. Вот и сейчас какой-то мудак вышел на перекур. А ещё в квартирах живут дети, больные и желающие оставаться здоровыми люди.
Мирно поговорить с соседкой. Поискать общее решение. Может время согласовать, когда она форточки и окна закрывать будет. А то придется в вытяжку в туалете смолить: -) Или в подьезд выходить.
Никита Нарайкин В подъезде - даже свидетелей не нужно.
Анастасия Кищенко )) с дебилами нельзя договориться.
На балконе - имеешь право.
Анастасия Кищенко К сожалению, по закону не имею)
Kartashova Olga В РФ - не имеет Лекс конечно дура, но это лекс.
Никита Нарайкин Балконы и лоджии относятся к общедомовому имуществу, как и подъезды и придомовая территория.
запишите ее угрозы на диктофон и на видео, провоцируйте игнором для начала.
Пора бросать. Соседка клёвая?
Анастасия Кищенко Она не молодая.
Да ничего.
Кури и дальше.
Все равно долго ей не мучиться.
Куришь 25 лет?
Значит скоро помрешь, курильщики по статистике долго не живут.
послать её на куй
Кури в спальне.
Не теряйся, а познакомься и курите вместе!!
(@
( @kzin@)
не тебе а власти надоделать
1 поднимать цены до европейских от 15 евроле за пачку сигарет и продавать только в спец магазинах табака за пределами населённого пункта.
2 запретить продажу сигарет по 40 руб без акциз на каждом углу и каждом рынке у цыган и беларусов.
3 приравнять табак к наркотикам. (курить бросить не могу)
Анастасия Кищенко 4Легализовать марихуану!
Дым от сигарет - это сугубо твои проблемы, и ты обязан обеспечить непроницаемость. Соседка запросто выиграет у тебя суд, только придется тебе и ей денег отдавать и ставить окна.
Перестать курить на балконе.
Научи её курить.
Купи старую противогазную банку,
и выдыхай дым в неё с любой стороны.
Давай я насру рядом с твоим балконом посмотрим как завопишь