Общество

Я всю жизнь любил свободу, движение, угар. 25 лет, не женат. Но коллеги по работе мечтают, чтобы я женился. Что делать?

не лишай их мечты....
Светлана Бебякина(Юркевич)
Лучший ответ
Не жениться. Жениться надо как умирать, когда не остается ничего другого.
Юлия Козаренко Это, по-моему, из Л. Толстого?
Скажите им, что Вы женились, но Ваша жена - дочь резидента в Уругвае, поэтому вам приходится держать все в тайне
Сергей Морозов
Ну, так мне 40. Я люблю то же, что и вы. Коллег я давно в задницу послал. Так и живу холостым.
Юлия Козаренко И это нормально? ))))
Ну если коллеги мечтают....))))) ) тогда конечно... .
Кстати.... а им просто на свадьбе погулять хочется... котлет на халаву потрескать... или что? Ну так принесите им котлет, водки и оливье с тортом. .
...может отстанут....
Юлия Козаренко В среду получаю звание - принесу и водочку, и всяческих вкусненьких котлет например, ну и, конечно, оливье с тортом!
Но они, адовы тётки, не отстанут))))
"Угар" это имя? Вы азербайджанец?
Ermek Manaitpas
Юлия Козаренко Нет, это состояние души)
Странно, а причем тут коллеги по работе? Это разве их как-то касается? )))
Ну вы еще далеко не стары, так что гуляйте....
Мой муж женился в 25 лет.. . Вроде не жалеет...
женись, будете угорать вдвоем, а потом и втроем
Все женатые мужики - дураки, но есть еще и холостые...
Юлия Козаренко Надеюсь, они умные??? ))
В каждом возрасте свои цели, задачи, удовольствия, предметы для гордости и повышения самооценки. В 25 лет престижно прыгать из койки в койку, демонстрируя удаль молодецкую. А в 45 если у тебя ребенок не учится в престижном вузе или не делает успешную карьеру, а также если у тебя нет семьи, то ты как тот неуловимый Джо, который никому не нужен. Но чтобы в 45 у тебя ребенок учился в вузе, родить его нужно....
Юра Козлов
Юлия Козаренко К сожалению, биологически не приспособлен рожать детей)
значит еще не дозрел, нужно найти такую, чтобы вы сами захотели пойти на какое-то ограничение свободы, хотя лично я думаю, что брак не должен быть тюрьмой и должно быть личное пространство у каждого
Юлия Козаренко Замечательная мысль!
Ой, холостяк! ))))
Угарай дальше. Женишся лет в 35.
Роман Богдан
угарать можно и вдвоем) но если в планах жанитьбы нету - объяснить коллегам что жанитьба - дело серьезное ))
Muraz Sadoev
А почему Вы должны следовать желаниям коллег, это - Ваше решение, главное не ошибиться. Иначе пострадаете не только Вы, но и Ваша избранница.
"Но коллеги по работе мечтают, чтобы я женился... "
Походу ты их зае... бал!
Aibek Iskakov
Юлия Козаренко Эээээ....никого не трогал)))
Поменять коллег по работе.
Munira Rametova
Жениться! Порадуйте коллег.