Общество
Нет такого женатого, который хоть раз не мечтал бы отвезти свою жену на работу на один раз больше, чем забрать! Или как?
Или как обычно куда?
Если бы она деньги в дом приносила - одной мечтой стало бы меньше )))))
Светлана Кузнецова
В смысле,если бы Ваша дражайшая супруга еще и деньги приносила,Вы не мечтали бы ее хоть раз там оставить?
Временами наплывает... но как обычно зачем?...
главное как обычно зачем а потом уже но это не все однако
Фииии
Не сложилась. видимо. у вас личная жизнь
Да? А чего тогда на ужин кушать?
Потому, что каждому женатому, хоть один раз хочется установить: и кто это ее довозит до дома, если не я?
это правда, доктор. ? а о чем тогда мечтает вдовец.?
два раза подбросить, один раз поймать)))
Мечта может и сбыться.. .

Супружество - это как борщ: первые ложки очень горячие, а последние - очень холодные. Вывод: жри быстрее и беги за вторым!
Есть такие женатые, которые вообще работать не разрешают!)))
да наоборот ...
пусть дома сидит
любовник только *спасибо* скажет такому мужу :)
Угу-угу, док...))) ) -
редкое ВЕЗЕНИЕ..))) ,
когъда вся эта ВОЗНЯ с женой
раз за разом
доставляет удовольствие
именно мужу..))))
редкое ВЕЗЕНИЕ..))) ,
когъда вся эта ВОЗНЯ с женой
раз за разом
доставляет удовольствие
именно мужу..))))
обычно и на работу-то не они подвозят)
нет такой замужней которая не мечтала чтоб мужа на один день подольше в командировке оставили:))))
Светлана Кузнецова
Привет-привет:-)))
Для того,шоп на день раньше возвращаться из командировки надо жениться,а мне в командировку не от кого ездить!
Ух, какие рога могут вырасти у мужа за ту ночь, когда не забрал!)))

... и, наконец-то, одолжить у соседа дрель и заняться ремонтом.
Татьяна Сивоконь
У соседки...=)))
в многочасовой пробке мечты разные приходят
Достаточно иногда забирать на пару дней позже, чем отвозить.
жену, несмотря на пургу и ветер ,
послал я к единственной маме на свете
Кушать захочет заберёт как миленький...
Нет такого женатого, который не мечтал бы шоб жена ездила на работу сама на велосипеде!