Общество
а вот если я буду женатым в будущем ,то как удержаться от соблазна изменить жене ,ну девушек же красивых очень много ?
ответьте серьезно
Смотреть можно - руками не трогать)))))) )
Нагулял аппетит - иди домой))))))))))) )
Жена - это друг, любовница и жена и именно в этом порядке, как мне кажется)) )
Если у тебя жена друг - ей можно доверить многое, можно с ней посоветоваться в нужных вопросах и она сумеет тебе подсказать что-то и поддержать! Как говорил Мессинг: жена - это лучший друг!
Если у тебя жена - это любовница, то любовница может в постели дать желаемое и себя не обидеть)) )
А хорошая жена дом сбережет)))
надо любить жену а потом и либидо уменьшится
Так и Волков-тоже немеряно.
При хорошей любимой жене только пялиться тебе и останется))) ) с другой если сил хватит да и то опозоришься даже не пробуй....
Забрать жену и в пещеры! :-)
а попробуй-отведаешь леща от женки, может и расхочется левачить
а зачем удерживаться?)) захотел-пошёл и изменил))) не вижу проблемы)
вот для меня м красивых что то не очень много... просто гуляй до тех пор пока все в страшненьких не превратятся...
помнить о том, что мужиков тоже не мало и однажды можно рогом луну зацепить
если полюбишь свою жену, то никого кроме нее не будешь видеть
вам полюбить надо. тогда об этом не будете думать
А ты не "изменяй" жене. У жены свой статус, а у мимолётных своё предназначение :)
если любить будешь, уважать, то не захочешь изменять.
терпи... или не терпи.
Если будет любовь, то изменять просто не захочется и всё.
отруби ) тянуть не будет ) любовь проходит.. . как тарелка супа каждая лошка всё холоднее. .
Больше не как.. . проходящая мимо стройная попка всегда привлекает взгляд )
это природа смерись )
Даже страшно подумать)), Что именно может сдержать такого ловеласа от этого.. мне каж., что только одно -Женщина, кот. по характеру намного сильнее тебя и сможет загнать под каблук, как это не жестоко звучит).
Либидо со временм уменьшится, так что на девушек будет все равно)))
женись по любви
Куда там тебе еще изменять?
Херный отросток еще не подрос=).