Общество

у меня дома стоит бутылка коньяка ,но как удержатся от соблазна ?

*M
***galina*** Metiska
... Отдай ее мне .. и соблазна уже не будет))))
Лилия Поликарпова
Лучший ответ
А зачем удерживаться?
Михаил Спирин
у меня ПЯТЬ их и нет никакого соблазна.. .
ну ПОЧЕМУ так, а?... равнодушие и всё тут... (
Откройте и пейте по 50 г - полезно.
Эдик Шинаков
У меня полный бар - не поверите, никакого соблазна не испытываю )))
Артем Ерофеев
Если начнёшь пить то продашь душу дьяволу
у меня дома, литров 20 достойного алкоголя, даже не думаю о нем.
если есть соблазн, то надо идти на его поводу,
живем один раз...
Вадим Тян
Понедельник же, ёпрст...
выбрось в окно
Dulat Adilbekov
коньяк-это не соблазн... .
я люблю коньяк, от него послевкусие изумительное.... как картинки.. точнее мозайка которая меняется красиво.... вот я им просто наслаждаюсь (в меру)....
Возьми бутылку водки и выпей, всё и соблазн от коньяка пройдёт!!!!:)))
Садись в позу Лотоса и напряженно делай посыл - Я не хочу коньяка... Я не люблю коньяк. . От коньяка я дурею. . От коньяка мне плохо.... Коньяк и бабы - это плохо,.. это плохо...
у меня их очень много-но после коньяка так голова болит и в ночь с воскресенья на понедельник как-то не очень. НГ впереди. если воздержаться-НГ будет пьянее и веселее (хоть чуть легче?)
Jaka _St
Старый анекдот:

Приходит мужик в бар, а там чёт грустные все. Ну, он спрашивает типа:
-Чё случилось?
Бармен отвечает:
-Да вот, постоянный клиент умер. Приходил каждый вечер к нам, заказывал четыре бутылочки водочки, двенадцать пива, сидел допоздна.. .
Мужик:
-А, да, помню, с усиками такой? Во блин.. . А от чего умер-то?
Бармен:
-НИК-ТО не знает!
Никак
Вылей в унитаз....
Юрий Гусев