Общество
.. 15л вина , 6 л. водки, 2 бутылки коньяка , и бутылка Мартини --итог нашествия гостей ! каковы ваши потери ??
У нас всё чинно-благородно - без водки, но с хорошим испанским вином.
Танюша Трифонова
не надо петарды между ног зажимать !!
Две баночки красной икры, 2 кг. норвежской форели, Бутылка шампанского, мясное ассорти, десяток яиц, зелень овощи и фрукты!
Марик ***
маловато))
Танюша Трифонова
ну если бы вы присутствовали при этом было бы в 2 раза больше !! и веселей !! Привет радость моя !
Бутылка Асти Чензано, и бутылка Бехеровки, и то недопили.
Марик ***
ну конечно пить бехеровку вобще нереально. невкусная((
2 литра сока, 3 бутылки Архиза... Вообщем общение на проекте снесло мне крышу
Танюша Трифонова
Спасибо подружка ! взаимно! В новом 2010 году хочу пожелатьтебе хронического здоровья, неизлечимого счастья и вечно беременного кошелька!
А сколько же гостей было, полгорода. Мы столько и не запасали, особенно вина.
Настолько немаленькие, что отряд не заметил потери бойца))))
Мощно. У нас скромнее.
мы только деньги потеряли. ну стол, такси и т. д.
Танюша Трифонова
Взаимно НАДЮША !
Ну это ещё по Божески
ещё не вечер...
Сочувствую! Гостей не было, даже сынуля уехал к бабушке в деревню. Иногда хочется встретить Новый Год
вдвоём.... С женой. Удачи вам в Новом Году!!!!
а сколько гостей у вас было?) ) у нас на 10 чел. 3 бутылки шампанского, 3 бутылки водки, 5 бутылок безалкогольного пива))
У нас без потерь. А вы в другой раз не приглашайте в гости футбольную команду.
)) А Я вот как раз этим самым гостем и была) ) хи хи
6л вина 4 бутылки водки 1 коньяк.
Ой, цифры такой нет )))
А у нас тараканов уже давно нету :-)
тут потеря почек и печени
У нас только прибытки. 3 норковые шубы, золотые часы, 5 кошельков.
Потратились только на ментов, чтобы вывезти всех сразу в "обезьянник"