Общество
А если бы ваш папа был алкашом, а мама собирала пустые бутылки, вы бы скрывали это от ваших друзей?
Или родителей не выбирают?
Каэша НЕТ!
Я бы всем говорил, что мой папа связан с алкоголым бизнесом... А мама - отвечает, за рынок вторсырья...
У меня бы тогда наверное и друзья были под стать таким родителям.
Это не возможно
Я думаю, у них свои глаза есть!
нет.
Мой папа пьяница, за рюмкой тянется
А мать уборщица - какой позор!
Сестра гулящая, дрянь настоящая
Братишка маленький - карманный вор!
Примерно так пели в веке 19-ом, сейчас другие приоритеты.
А мать уборщица - какой позор!
Сестра гулящая, дрянь настоящая
Братишка маленький - карманный вор!
Мой папа был летчиком. Это отразилось на моем мировоззрении. Сильно.
Поэтому меня коробит то, о чем Вы спрашиваете. Нет, не от Ваших слов, не от постановки вопроса - коробит от жизни, до которой докатилась Россия.
Я ненавижу скотов, независимо от должности, благодаря которым общество разложилось, как печенка в целлофановом пакете, забытая на подоконнике.
..Ну.. . дружок... все дело то в том.... что уж не знаю как твоя мама и твой папа.... а вот дедушка (или "пра") и бабушка (или "пра") ...почти на 80 процентов у большинства россиян такими и были! ! Ибо в деревнях... ПИЛИ ВСЕГДА!!!
Какие же это друзья, если от них надо что-то скрывать. Просто знакомые. Знакомым можно и не говорить. Не говорить, не значит скрывать.
Да, если бы друзья были слепыми...
Они бы со мной собирали. А если честно, то не скрывал бы. Чего тут скрывать? ИХ то @бет это чтоли?
Чего скрывать, что есть то есть, зато копм купили и тачку обещают.
Наверное скрывала бы. И старалась бы их вразумить.
Что так нельзя делать.
Как хорошо, что мои родители вообще не пьют!!! !
:)))))
Что так нельзя делать.
:)))))
Я бы этим гордилась. Пролетариат как-никак.
нет