Общество
Не первый раз вижу в нашем районе мальчика лет 10 ,который ходит с тележкой и собирает пустые бутылки и
Если есть родители, то они. Если нет, то государство. Если есть родители, но они не обеспечивают ребенка, их надо ограничивать в правах, а если не поможет, то лишать родительских прав. Государство в лице милиции и органов опеки и попечительства должны принимать меры. Им нужен сигнал, дайте его путем обращения в милицию о данном ребенке.
На самом деле у него шансов вырасти счастливым и порядочным человеком значительно больше чем у золотой молодёжи. Если человек с детства работает, а это поверь работа не из лёгких, хотя в его возрасте многие несчастные воруют у вокзала, то честь и хвала ему. Абрамович кстати рос сиротой и экономил на колбасе.... Отетственные родители и органы опеки. Ну а детские дома в России.... там его точно воровать научат...
судьба у него такая.. не всем хороводы водить
то что он бутылки собирает не значит что он вырастет негодяем
Алиночка Мезенцева
Дай бог детям твоим и внукам такую судьбу. Аминь.
все ведь с 10-ти лет на мерседесах ездить не могут,... какая нибудь алкашня малоимущая родила его, а пацану теперь тянуть такое существование.... поэтому прежде чем родить ребёнка надо подойти к этому с серъёзным подходом и планами. по крайней мере на ноги самого или саму поставить для начала.
Если бы еще эту ответственность исполняли,
спросили бы у пацаненка сами для чего промышляет, может, копит на что... хотелось бы надеяться... я б разговорила его...
А ты и рада.. . всем расскажи, скажи спасибо что сама не побираешься.
И в чем вопрос??