Общество
Почему? Купить 2 бутылки водки за 200руб - нормально, а банку красной икры за 200руб - неслыханная роскошь?
Потому что это Россия
Эффект от 2 бутылок водки будет сильнее, чем от 1 баночки икры.
Водка-это само собой разумеется. А икра-роскошь
Да нет-только ведь и икра бывает разная. Часто продают из замороженного сырья. Лучше развесную
Водки вон сколько получается, а икры чуть-чуть
водка-это жидкий хлеб, а икра-внутренности рыбы, причем в малом весе, толи в водка-цельный литр. затем хлеб-это продукты первой необходимости, а вот икры в нем нет, даже баклажаньей-заморской.
2 бутылки водки-это 1 кг,
а баночка икры=140г.
,значит, 1кг=1500р.
Две большие разницы.
а баночка икры=140г.
,значит, 1кг=1500р.
Две большие разницы.
вот такие в России парадоксы!!!
Какие приоритеты, такие и покупки...
Ну ты сравнил. Предметы первой необходимости и всякие деликатесы.
Ой, да ладно, нашли роскошь
потому что водка за 200 рублей окажется "палёнкой' - и то что Вы здохните от неё - будет далеко не роскошь!!!
Давайте рассуждать, как взрослые люди. Водка изменяет состояние психики, красная икра нет. Люди переживают сильные, приятные эмоции, употребляя водку, и это происходит почти гарантированно; красная икра же изысканное удовольствие для "ценителей", неведомое большинству. И многим непонятно, для чего люди бывают готовы платить за икру ту сумму денег, за которую можно было бы купить целых две бутылки водки!
Ложка икры папе пол-ложки-маме, чайная ложка сыночкам, а бутылка папе. Вопрос-что купит папа?
так ить не банку а баночку, да и не икра там вовсе. лично я беру только развесную, да и водку не дешевле 160!
Сергей Спасенников
Хорошо - стакан разливной водки и развесной икры большую ложку на закусь.
А где ты видел икру по 200 рублей? минимум 300! а вообще я люблю водку под бутерброд с красной икрой!!!
Сергей Спасенников
В 7-м континенте икра на развес 70руб 100гр
Нет, вовсе нет.
Похожие вопросы
- Переустановил Винд, купил 2 бутылки водки вместо 5-ти отдохнул от новостей проводил кореша в Сирию, жизнь налаживается?
- Приветствую! На днях купила в хорошем ТЦ банку красной икры"Лососевая ".Попробовали, оказалась пересоленая см. дополнение
- почему раньше пили бутылку водки на троих и нормально .. а щас бутылку шлепнул и не в одном глазу?
- если бы вам в магазине дали лишнюю банку КРАСНОЙ ИКРЫ????
- сколько хлеба можно купить вместо бутылки водки?
- Подскажите, как корпоратив повеселее провести? Купили 32 бутылки водки на 27 человек, а что дальше делать незнаем...
- В советское время, учитель с окладом в 120 р, мог купить 40 бутылок водки, а сегодня сколько сможет?
- А алкогольные градусы они складываются или умножаются?? т.е. если выпил 2 бутылки водки, значит выпил 80% спирта да?))
- если мужчина за вечер выпивает 2 бутылки водки и 4 баночки пива - это склонность к пьянству?
- Почему на Украине бутылка водки стоит в два раза дешевле чем у нас?