Общество

Подскажите, как корпоратив повеселее провести? Купили 32 бутылки водки на 27 человек, а что дальше делать незнаем...

Елена Панкова
пригласите человека- клоуна- но я уже занят- у меня очень плотный график корпоративов... чорттттт))
Гульмира Алдамжарова
Лучший ответ
Елена Панкова Приветик)) Представляешь, как какому то клоуну повезёт?))))))) 32 бутылки водки и 27 женщин...)))))))))
Начинайте открывать !
Роман Кузьмин
32 на 27 не делится))))
Igor Chernenko
Начнете пить - и с первыми опорожненными бутылками играйте "в бутылочку"
Две коробки нормально.... 27едаков тоже нормально.... Значит так.... залп равен 50*27=1350, два залпа =2, 7 литра, ну округлим с расчетом на косящих и малопьющих.... 2,5л итого за два приемчика подготовительных... 5 бутылок уже нет... После этого пьющих остается обычно 22....еще по две.... итого почти 4, 5 бутылки плюс разлили... всего считай 10 нет, а народ только краснеть начал.... и время прошло 15 минут от начала... Дальше сама считай, но думаю маловато.... купили...
Елена Панкова Вот ты меня расстроил...Не пойду гулять... Скучно будет....
Не забудьте про торт со Снегурочкой внутри.
И когда будете разрезать - убедитесь, что она уже оттуда вышла )))))
Вера Ужокина
32-27=5.Позови нас пятерых. Будет дёшево и весело. Мы весёлые.
Елена Панкова Приветик, солнышко))
срочно докупать водку! а то кому то будет не весело)))))
Анна Шмелева
Купите контрацептивы.
А пациентам не взяли? Да и про презервативы не забыли?
Купить ещё 22, что-бы по литру, ой как весело-то будет...
Лишних 24 человека надо отсеять культурно...
Не стоит переживать, главное начать и самое главное - сколько водки не бери, всё равно второй раз бежать придётся!
после распития инкстинты подскажут)))))))
Alena Antonova
Повеселее - никак не получится
А больше ничего и не надо и так весело будет.
Марат Муратов
Вот её родимую и кушать. будет весело.
Иван Бабай
Наймите тамаду на первый час. А потом веселье польется рекой
Ещё надо парочку плавленных сырков на закуску купить))))
Dan Ulduzu
Приступайте, дальше будет весело:)
докупи еще бутылок так чтоб до сорока, а потом можно устраивать веселые конкурсы например оченл веселый -
Схватил - налил - закусил
Количество участников: от 8 человек
Конкурс для 2 команд, в каждой по 4 чел минимум.
На табуретку перед каждой командой ставится бутылка горячительного и тарелка с огурцами. Суть игры - первый бежит- наливает, второй - выпивает, третий закусывает.. .
И так, чья команда быстрее выпьет :). Опьяняющий конкурс.
А теперь открывайте их и разливайте, только закусывать не забывайте.. . Будет весело, может быть даже будет драка...
Malika Geyer
Женщина! Вы же женщина? Как не стыдно... Постыдились бы.... 32 бутылки водки!!!! Это уму непостижимо! Какой это корпоратив... или как там у вас написано?... Вы же женщина, я надеюсь.... и думаю там будут еще женщины. Ну не будете же вы в самом деле там одна, конечно, если вы женщина.. среди этих мужланов?
ыыыыыыыыыыыыы))) ) ну и зделай пару салатиков чтоб под елкой не валялись