Общество

Вы купили в магазине водку. Пришли домой, а в бутылке вместо водки оказалось вода. Что вы будете делать?

Пойду обратно в магазин. Попробую решить миром надеясь на то что продавцы сами не в кусре. Если в курсе (тоесть начнут быковать) тупо позвоню в службу защиты потребителей а те в свою очередь в отдел по борьбе с экономическими преступлениями.
РАЗУМЕЕТСЯ за это время не дам никому подойти к прилавку с водкой.
Семен Артемьев
Лучший ответ
Пейте воду.
Если она чистая это безопасно.

НО!
Как говорил Омар Хайям -

- " ВОДА НЕ ТАК ВКУСНА.
Я ПИЛ ЕЁ, ОДНАЖДЫ! "
Если остался чек, попробую разобраться с магазином.
Валерий Ковылкин Вот я ответил шуткой, а потом увидел ваш ответ и подумал.
ПОЛУЧИЛАСЬ ТАКАЯ ЛОГИЧЕСКАЯ ЦЕПОЧКА.
Если, штрих-код на наклейке бутылки, содержит номер партии розлива.
Если, кассовый аппарат в магазине компьютерный и у вас есть чек.
То на контрольной ленте, имеется дубликат вашего чека.
Там же, хранится считанная запись именно этого кода.
ОСТАНЕТСЯ ДОКАЗАТЬ, ЧТО ВЫ НЕ НАЛИЛИ ВОДУ САМИ.
Товарная и криминальная экспертиза,
может подтвердить состав воды (он в разных местах разный)
именно той воды, которая применяется на винзаводе изготовителе.
(если подмена производилась там, если в магазине - уже сложнее.
Правда экспертиза не дешевая, и времени, и нервов займёт не мало.
НО В ИТОГЕ, МОЖНО ПРИБАВИТЬ МОРАЛЬНЫЕ СТРАДАНИЯ (ОТ ТРЕЗВОСТИ)
и в итоге высудить ещё одну - две бутылки.
Но учтите, против вас будут выступать волки-юристы и магазина и завода.
Хватит ли нервов?
И не придётся ли потом, для поправки их, выпить весь "выигрыш" сразу?
Пойду в магазин, и потребую коньяк (водку не пью)!
верну в магазин ещё скандал устрою
Порадуюсь, что на утро похмелья не будет. :-)
Ismail Abdullaev
Посочувствую тому, для кого ее купила... Сама к ней параллельна)))
Наталья Гуди
Ну, ежели я чего решил - я выпью-то обязательно!
Serhiy Koitsan
пойти купить 2 бутылки нормальной водки, и напиться с горя!!!
Поплачу, да и вылью в унитаз.
верну
Кабука Жданов
Если вода, значит к счастью
Ольга Бердова
Otkroju wtoruuju,odnu pokupat'-greh,a esli i v drugoj voda,otkroju pivo,chto ostavil na utro.
У меня спирт есть, будет чем разбавить.
Жанна Иванова
Верну!
Arcadie Afonin
Валерий Ковылкин Вернуть бутылку вы можете, но получить деньги - не получится, даже через суд.
Экспертиза, а без нё никак, обойдётся дороже этой бутылки.
Можно вернуть в магазин, но доказать невозможно, что там действительно была вода.
Рукой махнем, еще нальем. за одной бутылкой в магазин не хожу.
Альмара ***
такого просто не бывает, даже сурогатчики не позволяют себе такой наглости и честно льют сивуху с запахом ацетона
будет ор выше гор. ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Не знаю, с таким не сталкивался