Как ни смешно, но бывает! )))
Помню случай в 81 году - купили на др друга 2 бутылки. Открыли одну - вода! И не просто вода, а дистиллированая. Разбили с горя.. . Зато каково было наше удивление, когда во второй оказался спирт!! ! И говорят что чудес не бывает!...))
Общество
Вы купили бутылку водки,принесли домой приготовили закуску, открываете,наливаете а там вода!Что будете делать?
Достану из барчика другую бутылку, а в тот магазин больше не пойду, да ещё тааакую рекламу им устрою, что разорятся .
Придется идти в другой ларек - доказать-то невозможно..; -))
Горько очень горько плакать и рвать на себе волосы.
Подам в суд на магазин, где эту бутылку купил, они у меня попляшут.. . )))
Было такое раз по молодухе в эпоху горбачевсой борьбы. Купленная с рук бутылка оказалась водой. Мат стоял столбом. Зато как то фартануло, и два ящика жигулевского оказались с сухарем вместо пива.
У меня дома, алкогольных запасов-ну месяца три мне можно гулять :))))))))))))))))))))))))
Ну, ежели я чего решил - я выпью-то обязательно!... (с)
Бля) ) бегом в магазин и менять. на 3 хороших.
со мной такого не случалось.
у меня такое уже было, в магазине быстренько поменяли бутылку на более до
рогую марку водки
Я очень редко пью, а если и пью, то это пиво, вино или джин-тоник, водка мне не по душе, поэтому врядли я бы её купил, но случись такое, сам понятия не имею что бы со мной было, думаю просто шок и непонятка, думаю я бы вернулся в магазин, и вежливым тоном сказал что произашло.. истерик бы не делал =)
Поиграем в шахматы, порешаем кроссворды, посмотрим телевизор. А потом я заряжу ружьё.
решу, что правильно я решила завязать с алкоголем, что даже водка-не водка попалась
Вскипячу водичку и заварю чаёк.
Я ни пью водку. Луччи коньяк. Я жи культурная женшина!
Отнесу и вылью на голову.
Смеяться или это смех сквозь....