Общество

в магазине поругалась с продавщицей. Забрала у нею деньги назад. Пришла домой--посчитала. А она права. Что делать?

Я покупала кошачий корм. И была уверена что покупаю 4 пакетика. А она мне не правильно считает. Она отдала деньги за 1 пакетик. Я пришла домой , а пакетиков 5. Зачем она деньги отдала? Может потому что в другие разы меня обманывала.
да уж... кто их знает этих продавцов. но и честные попадаются... но я бы лучше промолчала))) все-равно они выгоду сделают на ком-нибудь другом
Зафар Исроилов
Лучший ответ
Да лан, я один раз десятку дал - жвачку покупал, а мне сдачу сотку дали)
Я уж не стал скандалить - промолчал и с соткой дальше пошел)
В данной ситуации продавец оказалась на высоте.
Думаю что лучшее - это извенится. Продавец тоже человек. Поймет. И тебе будет легче в душе - и ей поднимешь настроение. Деньги ничто - Человечность все !
Nika Buket
Поругала себя? Теперь забудь.. . Просто в следующий раз будь более внимательной...
Сами знаете..
Маша Лотова
На душе так не приятно, да? У меня такое тоже было. Извенилась.
Любой человек ошибается, простите себя и забудьте.
Миша Бражник
Я бы пошла и извинилась. Зачем человека обижать. И ей бы легче стало и мне.
Я бы пошла извиняться... Так лучше для тебя груз долой. Успехов.
Оля Норкина
перекрашиваться в брюнетку-]]
Паша Жеревчук
я бы, наверное, сходила извинилась и деньги вернула бы, а она, видимо, не хотела скандала, а если она действительно обманывает покупателей - это её проблемы с её совестью
Максим Шпак
пойди и верни деньги, и не забудь извениться. Ведь всю недостачу с нее же вычтет хозяин, да и может еще и оштрафовать.
Azamat Manasbaev
что что.. . как порядочная девушка ты должна повеситься....
Андрей Орехов
Вернитесь и попросите прощения. Она просто не хотела раздувать скандал, поскольку покупатель всегда прав.
Мякошь! Какая интересная у тебя жизнь - кошке корм покупаешь! А почему ты не покупаешь галстуки, парфюмы или дорогие часы для своего мужчины?
я б вернула деньги и извинилась. обманывала она или нет - ее головная боль, а мне б совестно было
Андрей Невский
Она поняла, что с дурой спорить смысла нет и решила не тратить свои нервы.
потому что скандалить не хотела - уволили бы

быть честным перед собой: пойти, извиниться, вернуть деньги. и этим успокоить себе и душу и совесть
Вернуться в магазин и извиниться. Поверте, с Вас не убудет, но легче станет.
Temirlan Nussupov
eсли спрашиваешь значит не совсем совесть потеряла! просто подойди k ней, улыбнись и извинись
Ismail Tair..;)