Общество

Купил в московском магазине бутылку текилы. Продавщицы ржали за спиной: "Деревня приехала, попробовать" Разве это хорошо?

хамло
Елена Сухинина
Лучший ответ
Магазин - фигня.
Н.
Наталья .
Странно, некоторым нравится, часто берут... неужели все из деревни?
Игорь Линейкин
Ну так это вчерашняя деревня и меялась.
Другое дело, что за одобные разговоры линейный менеджер былобязан этих "дам" вздрючить по полной - чтоб и мыслей не было повторять подобное...
а они сами из села.... ты бы им частушки спел, они бы и сомлели.. .
Ну че текила? Хорошо пошла?
Божена Тесс
Ты наверное забыл пакет соли (1 кг) и 20 лимонов.
Нет. Это очень плохо!
*** Таша ***
Гыыы..)) ) Это они видимо от зависти, сами-то они давно из деревни приехали? Надо было спросить, а то некоторые очень часто об этом сами забывают, а других при этом чморят.
БЛИН!! ! Таперь тож текилки или коньячку захотелось!! ! )))))))))
John Hs
Igor Igor :)))) Зай, тебе низзя....скоро хэллоуин....я приду!...:)))
Мне не понятно что тут смешного должно, что человек решил купить бутылку текилы.... Бред)
Wladislaw Kochanow
А вы на тракторе приехали?
B Boy - Мишутка
Татьяна Канавцева на мотоцикле, я не тракторист,я конюх.
прибить их!
Юрій Тимчак
А продавщицы небойсь тоже не так давно из деревни приехали) Но уже москвичками себя почувствовали)) )
Не в обиду, но из личного опыта, понты и зазанайство я видела только у недавних Москвичей, которые не родились в Москве.
видимо ещё не все москвичи доросли до вас по уровню культуры и воспитанности!! ! стоит ли вам на них обижаться, впору им посочувствовать - а вдруг и не дорастут никогда?
Олег Марков
Ужасно!! ! На таких не стоит обращать внимание! Убогие!
На таких людей не стоит обращать внимание, они морально слиты.
Может вы задали какой то вопрос насчет текилы, типа как его пить, вот они и смеются. Хотя продавцы должны консультировать, просто продавцы из деревни наверняка.
Понимаешь, нет смысла принимать в расчет насмешки продавцов т. к. они в своей жизни ничего не добились и их только и хватило, на то, чтобы торговать говенными фруктами.
Они Вам кактус на закуску не предложили? . Тогда деревня-ОНИ!
скорее всего они сами деревня... раз могут себе позволить некорректное высказывание в адрес покупателя. я бы такого продавца уволила.... вообще москвичи хамоватые, говорят. мы, питерцы, намного интеллигентнее, но только коренные, лимиты много (((
Р.
Руслан .