Общество

о каком кризисе здесь шумят? в московских магазинах не протолкнуться! у народа денег ещё очень много!!!

Gulik Gulayim
В провинциальных тоже не протолкнуться. Все приходят посмотреть воотчую как они могли бы жить....
Сергей Новицкий
Лучший ответ
Вот выидишь, и ты знаешь, что деньги не зло. Зло так быстро не исчезает.
а мои кореша обанкротились :(
Да! Какой огромный недосмотр Путина! Ну ни чего сейчас что нибудь подражает, кого ни будь уволят, глядишь к весне денег и не будет.
Про пир во время чумы, что нибудь слышала. Вот это и происходит.
ничегоооо, много денег - тогда можно смело доллар поднимать до 100 рублей....
The Skill Xd<3 Css
о да... еще не все высосали... давить нас гадов надо
Gumi ~ Uigurka ))))))
в вашем вопросе ключевая фраза - "у народа денег ЕЩЕ очень много".
Вы, собственно, и ответили. =))))
Asel Mirlanova Вот умеешь же всё по полочкам разложить! ))
Кризис то как раз в несоответствии денежной массы возможностям экономики.
То есть производим мало а денег до фига.
В московских может и не протолкнуться.. . А я вот недавно в Калужской области был.. . Ты в сельский магазин сходи!
A V
В московских магазинах толпится не вся Россия, а те, кто снимает сливки с несчастья других.
Как это хорошо! А то я ночей не спала, все думала - ну как, как там москвичи, не голодают ли, не обеднели ли?? ? Просто камень с души от известия, что у москвичей все путем.
Слава Тяжельников Я тоже за бедненьких Москвичей все переживала. Ну слава богу что хоть у них все окей
Еще не вечер. . Скоро будем хрен сосать видимо..
Лена Волкова
да эт то4но!
Vasja Chernichko
раскулачивать надо
речь не о МОСКВЕ, а о РОССИИ, да и о не о тех, кто сейчас в магазинах, а о тех, кто на работе
J E
ещё всё впереди!!! не расслабляйтесь!!!