Общество
Что бы вы сделали, если бы придя домой увидели такое?..каково бы было наказание?..См+++

Да я бы охренел....
а чего детей то наказывать? надо было самим краску лучше прятать
Мытьё предварительное, беседа-внушение с нейролингвистическим закреплением шлепками по попе, потом символическое привлечение к участию в устранении (толкового всё равно не будет).
Так рождаются Пикассо !
Никакого. Смотреть надо за такими маленькими детьми.
Молодцы ребята
Наказывать уж поздно. Наверное, расплакалась бы.
Какое тут наказание- отмывать скопом, потом беседа длительная, а получит тот, кто краску в доступном месте оставил..
Салимбек Сейдакматович
Привет, дорогая :О) Рада тебя видеть :О))
Мда-а...
Ой, мама: ) Бегом детишек отдраивать:) ) Потом каждому по тряпке в руки и оттирать все, естесственно они опять перемажутся, снова их отмывать.... а вообще я бы наверное лучше за ними присматривала:)) ) не заню:)))
сразу вспоминаешь родной могучий и доходчивый язык...
Наказывать надо родителей, чтобы не оставляли детей одних и прятали лакокрасочные материалы.
Что бы я сделал? Взорвался!
Пошла бы за тряпкой
а я уже такое видела полгода назад! в избранное добавила) , а по существу вопроса-надумала (тоже ведь в голову такое первым лезет!) , что кто оставил "материал" для развлечения в доступном месте, тот и виноват. тут главное отмыть...
Салимбек Сейдакматович
Да вот, я когда эту фотку в сети увидела, то мягко говоря охренела :О))) Мне стало интересно, что люди думают... Я бы наверное не смогла детей наказать, а только того, кто им такую развлекуху дал. :О) А сама бы рыдала и мыла...
Прикольный чувак))))) ! Ну наверное сначаланадо попробывать объяснить ребёнку сколько это всё стоит, и сколько маме и папе нужно работать что бы это оплатить, и сколько на эти деньги можно было бы купить много всякого полезного, и вообще поговорить с ним серьёзно но спакойно на эту тему, может быть он поймёт и накозание не понадобится.
Заплакала бы и побежала отмывать детей. Тут уж и наказывать бесполезно. Я когда поняла, что со страстью рисовать бороться бесполезно, выделила сыну стену. Он её всю разрисовал. Этой территории ему оказалось достаточно. Когда интерес к живописипро пал - переклеили обои.
Да.. . отдохнула малышня. Ну во-первых тому- кто с ними оставался - бальшой такой ремень и все это убирать конечно, во-вторых малышня.. . ладно им ничего не объяснишь, а мытье лучшее наказание (пока все это ототрешь...) . Терпения ВАМ!
Дал бы детям краски других цветов, терять то уже нечего!
Была бы в шоке, увидев такое.... прибыть бы детей не прибила бы, но наказать наказала бы! Вообщем не завидую тем, с кем так получилось.