Общество
Если Вы придёте домой и увидите в холодильнике некую кошку с куском колбасы во рту,что сделаете ?
Дам ей еще... голодная же.
Выкину всех: и колбасу и кошку и холодлиьник...
псть кушает, это всего лишь колбаса )
помашу на прощанье колбасе ручкой.
пусть ест дальше не вырывать же изо рта
Я просто закрою дверцу. Пусть Иришка спокойно поест
А мне понравилось, что добрых людей, не пожалевших для кошки колбасы, больше, чем жлобов и живодёров!
Молодец кошара!!!
Кошке по жопе, колбасу отберу.
А кошка голая?
Вот у меня был случай- дверь входную не закрывал, ребёнок гулял и бегал взад вперёд. Слышу, кто-то странно так ручку дёргает несколько раз вниз. Выхожу в коридор и вижу- дверь открывается вбегает кот чужой, пулей на кухню, хвать со стола курицу, которая лежит и размораживается и бежать. Я за ним по лестнице! Он гад был быстрее!
Я удивлюсь сначала. А колбасу пусть трескает. Потом проглистогоню кошару, блох выведу. И хай живет. Буду кормить и любить) Мне хорошим кошкам колбасы не жалко)))
поглажу за ушками
выпущу из холодильника . она же сама дверь не откроет.
Куплю другой холодильник, без кошки
больше не буду давать кошкам колбасы
отниму колбасу конечно!
буду кататься от смеха))
Поздороваюсь. Помогу выйти и провожу до дверей, снабдив авоськой со всякими вкусностями.
вспомню что курил днем
Я скажу - "Кася- брысь отсюда" )))
Ну и дихлофосом ее ...что б знала, КАК Родину надо любить.))
Душили-душили, душили-душили.... Так вот примерно и сделаю.