Общество

Если Вы придёте домой и увидите в холодильнике некую кошку с куском колбасы во рту,что сделаете ?

Танечка """"
Дам ей еще... голодная же.
Олег Трушко
Выкину всех: и колбасу и кошку и холодлиьник...
псть кушает, это всего лишь колбаса )
Алексей Волков
помашу на прощанье колбасе ручкой.
пусть ест дальше не вырывать же изо рта
Я просто закрою дверцу. Пусть Иришка спокойно поест
Вова Довжанин
А мне понравилось, что добрых людей, не пожалевших для кошки колбасы, больше, чем жлобов и живодёров!
Молодец кошара!!!
Максим Немцев
Кошке по жопе, колбасу отберу.
А кошка голая?
Сергей Тяпкин
Вот у меня был случай- дверь входную не закрывал, ребёнок гулял и бегал взад вперёд. Слышу, кто-то странно так ручку дёргает несколько раз вниз. Выхожу в коридор и вижу- дверь открывается вбегает кот чужой, пулей на кухню, хвать со стола курицу, которая лежит и размораживается и бежать. Я за ним по лестнице! Он гад был быстрее!
Я удивлюсь сначала. А колбасу пусть трескает. Потом проглистогоню кошару, блох выведу. И хай живет. Буду кормить и любить) Мне хорошим кошкам колбасы не жалко)))
поглажу за ушками
выпущу из холодильника . она же сама дверь не откроет.
Куплю другой холодильник, без кошки
больше не буду давать кошкам колбасы
отниму колбасу конечно!
Suhail Koul
буду кататься от смеха))
Olga Skridlevska
Поздороваюсь. Помогу выйти и провожу до дверей, снабдив авоськой со всякими вкусностями.
вспомню что курил днем
Я скажу - "Кася- брысь отсюда" )))

Ну и дихлофосом ее ...что б знала, КАК Родину надо любить.))
Alex Poul
Душили-душили, душили-душили.... Так вот примерно и сделаю.