Общество
А какая у вас реакция, если прийдя домой вы обнаружили, что молоко вам продали прокисшее, колбасу несвежую и т.д.?=)
Что делаете дальше?=)
Молча иду в свой магазин и молча мне там все обменивают и без всяких скандалов. Это в семерке и в авоське
Покупая смотрю срок потребления.. потому такое со мной невозможно
Чек в руки и в магазин. Со скандалом.
Вернусь в магазин и от души поскандалю.: -))))
Просто зверею!! ! Молоко-вернул назад.. . А за несвежие заварные-устроил в "Кулинарии" страшный скандал! Правда, после третьего раза. Прям, не отходя от кассы.
Матерюсь и ем))))
Пойду продам им, использованную туалетную бумагу.
Если магазин поблизости-обязательно верну. Нельзя поощрять безобразие и позволять себя дурить!
Обычно продавцы извиняются.
Было пару раз. Иду в магазин, я практически только в нем покупаю продукты последние несколько лет. Знаю всех по именам. Даже чека не нужно, меня все там знают. Заменяют безропотно, еще и извиняются.
Молоко пущу на простоквашу, а колбасу выброшу. Ибо сама виновата: на упаковке молока стоит дата выпуска, а колбасу лучше покупать на базаре - там можно и нюхать и пробовать.
Феруза Хамидова
А в нормальном супермаркете разве нельзя пробовать?
идти в магазин писать жалобу и деньги забирать.
у меня немец огромадный
Молоко ставлю на простоквашу.
Колбасу варю и отдаю собаке.
Из кислого молока сделаю творог, колбасу выброшу и больше там ничего покупать не буду.
если не лень несу обратно и забираю деньги, а если лень выкидываю и маленько психую
Обычно поматерюсь, но из-за молока обратно в магазин не пойду.. . Обязательно съязвлю позже, и если не сумеют (как и я после покупки) промолчать, ой как поругаю :о)))
Выкидываю в мусоропровод. Ругаться из-за мелочей встанет дороже.
Отнесу обратно в магазин.
Пол-литра молока отолью на творог, кусок колбасы на прикорм собаке во дворе одного шикарненького дома, на который давно приглядываюсь, а остатки обратно в магазин, заменив на свежее.
тёща съест
Alexandre Trofimyuk
А добрый то какой!))
Если еще не съела то, что купила, то захожу в раздел "Общество" на Ответах и спрашиваю, что делать дальше.. .
Если уже съела и поняла, что все пропавшее, то захожу в раздел "Здоровье" и там спрашиваю, что мне делать дальше...
Анна Лямина
Супер:-))))))))))))))
Иришка Уряшева
Привет! Тут всему научат!!!
Попадала всего два раза. Все вернула. Лучше проверять сразу в магазине.
Просто верну в магазин, все обойдется без скандала.
Приду в магазин, пообщаюсь.. . без скандала...