Общество

А если бы вы пришли домой и зайдя в комнату к несовершеннолетней дочери обнаружили в ее шкафу юного бойфренда?

хуже, если двух
Ольга Токарева (Усик)
Лучший ответ
Не знаю, это мне УЖЕ не грозит.
Ксюша Плыгач
Выпорола бы ебоих!
(эт, ежели бы заметила следы интима)
Араик Барсегян Привет !Как бы ты их заметила - интересно?
Наверно, я плохая мать, раз дочь прячет от меня друга...
Закрыл бы шкаф и сжег.
Дмитрий Гордеев посадили бы нахрен
Хорошо хоть не дядечку, лет так 60, тогда не знаю что бы сделала, а молодежь, сейчас не конролируема!
Маргаритка ...
спросила что он там делает. узнала бы кто, что и как зовут. позвала бы на ужин.
Ещё не знаю, что бы сделала. Вопрос заставил задуматься. Моей дочери 15 лет. Ну ладно, посмотрю ответы других.
лишил бы вечерней чарки водки и денег на косяк не дал
Tatarin* Sko#
да ситуация но што естественно то не безобразно но поговворить надо но не в коем случии не орать и не подымать панику
убил бы
Olzhas Askar
предложить попить вместе чайку
Я бы поговорила с дочерью обо все на едине... как что... если есть интим сводила бы к доктору (гинекологу) на обследование провела бы разговор о контроцепции... а кричать зачем?? ? извините конечно но не заштопаешь!!!!
мирно бы все решил. без криков и топов.
из вопроса непонятно- какой возраст у них, и зачем он туда забрался.
если бы застукал без одежды обоих- поговорил бы с ним.
блин, себя вспомните!
Ruslan Aleskerov
к врачу на лекцию по противозачаточным средствам. и пока в испуге (молодежь) назначить точный день похода .