Общество

Что думает мужчина в такой ситуации? В воскресенье я отругала своего сожителя, т.к. обнаружила придя домой (см. внутри)

зачем же сразу орать было, нужно было из далека подойти. намёками распросить, как мол так могла беда случится с окном. . Твой мужчина - это легкоранимое животное, оно (животное) не контролирует себя во многих ситуациях. Слабая, никчёмная биомасса.
Венера Шагимуллина
Лучший ответ
В горячке- сука... дрянь.. . потом- боится, кабы в милицию не подала.. . Потом- ищет другую.. Причем в этом помогают все друзья! И найдет! Но я не завидую, той, другой...
Людмила Бабич
Не поленился, дочитал до конца.. .
Грустно всё это ...
Не стоит этот субъект (он НЕ мужчина, уж поверьте мне) такого КОЛИЧЕСТВА строк (читай ВНИМАНИЯ) ему уделённого !

Самое печальное, что с этим УРОДОМ, вероятнее всего, Вы опять сойдётесь !
И будете жить счастливо дальше ...
Дарина Султанова Спасибо за поддержку. Просто очень расстроена и занимаюсь самокопанием. Мой прогноз таков:
1) Уже не сойдёмся, но навестить меня энтот паразит ещё попытается.
2) Найдёт себе другую подругу и либо продолжит в том же духе и скорее, чем через полтора года отношений - пока не посадят, либо какая - нибудь дама обломает ему рога и он будет нормальным человеком, к чему имеет все задатки.
3) впредь сосредоточусь на менее темпераментных мужчинах, поищу себе спокойного друга.
Чё Вы всякое дерьмо, мужчинами называете. Сами какого то придурка пригреют, он им лицо набьёт в сытом виде, а потом переживают, как так случилось...
Ольга Булатова
Стекло-то вставили?
Постарайся на следующего мужа голос не повышать, может у него со школы комплекс
Надо было нормально выяснить, что случилось, может он не виноват.
Скоко лет энтому мущине? Может, он малолетка? Мдя. Может второе окно разбить.
Мира Буханова
Дарина Султанова 11 февраля 30 исполняется. Только теперь вопрос о подарке и организации юбилея для меня уже снят с повестки дня.
Наверное был пьяный 7? А они тогда вообще ничего не думают. Сознание изменено. Потом будет плакать и проситься назад, но Вы его ни в коем случае не пускайте!
Не буду его оправдывать, но и "настоящая женщина" руки то распускать вряд ли должна. Да и вспомните, сколько вы ему мозги выносили до этого.
Nicolae Gradinari
а ты уверена что к этому выродку применимо понятие мужчина?
В будущем не живи с боксером - сделает из тебя отбивную.
Дарина Султанова Ха! Он - не боксёр, но ты почти угадал: рукопашным боем в армии занимался. Ещё у него незаконченное высшее образование. Будешь смеяться: неполученная специальность -
"Психолог - социальный педагог"
в такой ситуации прав тот кто тупо сильнее.
Что-то тут не то, где предыстория? Уважаемая, надо честно рассказать что было до этого
Виктор Шардин
Дарина Султанова предысторию в дополнение добавила.
не понятно что он думает, потому что он не мужчина. не встречайтесь с ним больше, как бы он этого не просил.
вы достойны друг друга.... следующий такой же попадется. Судьба такая. Дала затрещину.... ха-ха-ха