Общество
Моя дочь пришла домой вся испирсинггованная грязная и накрашена как последняя мразь
КАК МНЕ ЕЕ НАКАЗАТЬ?
примерно как вторая как наказать чтоб запомнила?

я бы не стала ее наказывать. это всего лишь ее способ самовыражения.
она просто хочет, чтобы ее заметили. скорее всего ей просто не хватает вашего внимания
Анастасия Курганова
Прежде чем давать умные советы посмотри его возраст мальчик укололся и теперь у него черти по плечам прыгают.
Вася Пупкин
и чё терь.я просто баллы зарабатываю)
А зачем вы мразью ее назваете ...разве можно так своего ребенка на всю страну ...а все плохое в ней это ваше невнимание и нелюбовь !!!Хотя если честно то не верю я вам ...что вы отец и что у вас есть дочь ...
Анастасия Курганова
посмотри его анкету и всё поймёшь
Она тут ни при чём. Наказывать нужно тех, кто вообще позволил в стране эту вседозволенность и уродство, превращающих наших детей в америкосовых дебилов.
Наказание не поможет! . Разговаривать надо и серьезно меры принимать.
Ну, чел, ты и гонишь!
гонишь ты))
Вам нужно собрать всех родителей, чьи дети пострадали от негативного воздействия этой пакости, Все вместе пойти и набить морду тем, кто пропагандирует и распространяет эту гадость в России.
Мразь не то определение. Отнеситеся спокойно к молодому увлечению А если не можете то сделайте как Тарас Бульба
Сито или решето.
таков образ жизни...
С крестницей была такая беда! Бунтовала девченка! Прям придушить хотелось, но находились слова и убеждения, самое главное не отталкивать и любить... ну высмеивала ее приобретенную красоту, особенно пирсинг на языке, просила полязгать об зубы, что б посмеяться.... отмылась миловидная блондиночка теперь, дыры зажили, от молодых людей отбоя нет, замуж за хорошего парня хотим отдавать...
что посеешь, то пожнешь. это плод вашего воспитания
Она не может быть мразью-она ВАША ДОЧЬ!!!
Она уже наказана. Лучше пожалейте.
А вы лучше скажите, что эмо сейчас не в моде и предложите ей закосить по д гота.
Или 6 месяцев она должна одеваться как захотите вы! Т. е. в то что она не любит.
Если вы её накажете, она на следующий день ещё более в жутком виде придёт - из протеста) Поговорите с ней нормально, по человечески. А то отдалиться от вас ребенок совсем, будет думать "родители меня не понимают и не любят, я им не нужна, ненавижу их", будет назло из дома убегать, с компанией по подъездам пить, колоться.. . Возраст такой, подростковый, колючий.. .
Постарайтесь понять ребенка и сблизиться. А вся эта хрень сама пройдёт через несколько лет и она станет нормальной девушкой когда наиграется. Только вот отношения хорошие с ней уже будет сложно вернуть, если сейчас её отвергните...
Надо всё взять в свои руки.
Самый простой способ запирсинговать самим при помощи степлера.
После нескольких проколов этим простым и дешёвым способом она потеряет всякий интерес к этому делу.
ЭЭМММ! трудный случай! Ну во первых силой заставить все с нее смыть и пирсинги убрать! Потом лешить денег! Не пускать на уличу перекрыть инет! Думаю она это запонит!
это возрост, думаю к 20 годам у нее станут мозги на место! или ей уже 20??!!Если она подросток то необращайте внимание все это рано или поздно пройдет! Я сама в 17 лет пирс носила в брови!!!
Анастасия Курганова
автору самому 22 какая там дочь может быть