Общество
Он не пришел домой ночевать.Вы будете названивать по мобильнику ему?
Что бы сказать что б домой ночевать не приходил
нет я отношусь к этому уже негативно я настрадалсь со своим первым парнем в 18 лет ровно 3 года ...звонила и долбила его от этого и ушел.. Теперь со своим парнем такого не делаю... Он просто мне гооврит где находится я один раз позвоню спрошу еще раз когда придешь и ложусь спать.... не звоню не долблю... это его жизнь а это моя... мы просто любим друг друга и мне плевать где он.... Я его просто обожаю
Diana Mahmudaeva
я заметила это что если человека не очень любишь то долбишь орешь кричишь на него...А если любишь, то плевать самое главное быть с ним чтобы он был рядом хоть иногда
Юлиана Семенова
Согласен в части что когда любишь хочешь быть рядом.и наоборот когда позволяешь быть рядом
Diana Mahmudaeva
это я про настоящую любовь и про настоящую срасть...где обоим на все наплеваать бомж он или женат или больной..у них страсть и любовь и им на все на чихать
нет я не буду тратить деньги на подобный бред, есть другие способы поставить его на место.
Юлиана Семенова
Подскажите пожалуйсто один .два способа для практического приминения.Спасибо.
Нет, ну надо же поинтересоваться ЧТО с человеком, хорошо ли ему, комфортно ли, всё ли устраивает, не подвезти ли чего.
А я буду на проекте Ответы сидеть.
нет
Да ни за что в жизни. Просто на следующую ночь я сама где нибудь переночую но не дома. А там посмотрим. Понравиться ему это или нет. Но только без собирания вещей!
Не пришёл и хорошо. Высплюсь одна на большой кровати.
Достаточно принести справку из вытрезвителя. ( шпроргалка)
лет много назад так бы и поступила, а сейчас лягу спать . делать мне больше нечего дергаться всю ночь
Что-то серьезное случилось, иначе бы предупредил. Обязательно позвоню и узнаю что...
Не стоит вообще звонить - подумает, что беспокоитесь или ревнуете.. . Отсутствие реакции его насторожит
Естественно. А вы бы не беспокоились, если ваша жена не вернулась с работы например.
Если я знаю, что с ним все в порядке и что он просто развлекается где-то, то нервы все-таки сдадут минут через 40)и я позвоню, чтоб сказать, что вещи его стоят у двери) А если просто так, ни с того, ни с сего исчез, то, конечн, буду очень волноваться и звонить, а может быть даже и не только звонить, но и ездить...
Я точно буду!! ! Да еще и истерику устрою!
я арятли ну скорее всего 97% девушек поступили бы так потому что я свогео люблю особенно!
Нет не буду