Общество

Он не пришел домой ночевать.Вы будете названивать по мобильнику ему?

Что бы сказать что б домой ночевать не приходил
нет я отношусь к этому уже негативно я настрадалсь со своим первым парнем в 18 лет ровно 3 года ...звонила и долбила его от этого и ушел.. Теперь со своим парнем такого не делаю... Он просто мне гооврит где находится я один раз позвоню спрошу еще раз когда придешь и ложусь спать.... не звоню не долблю... это его жизнь а это моя... мы просто любим друг друга и мне плевать где он.... Я его просто обожаю
Diana Mahmudaeva
Лучший ответ
Diana Mahmudaeva я заметила это что если человека не очень любишь то долбишь орешь кричишь на него...А если любишь, то плевать самое главное быть с ним чтобы он был рядом хоть иногда
Юлиана Семенова Согласен в части что когда любишь хочешь быть рядом.и наоборот когда позволяешь быть рядом
Diana Mahmudaeva это я про настоящую любовь и про настоящую срасть...где обоим на все наплеваать бомж он или женат или больной..у них страсть и любовь и им на все на чихать
нет я не буду тратить деньги на подобный бред, есть другие способы поставить его на место.
Дмитрий Ларин
Юлиана Семенова Подскажите пожалуйсто один .два способа для практического приминения.Спасибо.
Нет, ну надо же поинтересоваться ЧТО с человеком, хорошо ли ему, комфортно ли, всё ли устраивает, не подвезти ли чего.
А я буду на проекте Ответы сидеть.
Future Embassy
нет
Да ни за что в жизни. Просто на следующую ночь я сама где нибудь переночую но не дома. А там посмотрим. Понравиться ему это или нет. Но только без собирания вещей!
Не пришёл и хорошо. Высплюсь одна на большой кровати.
Джек Безумный
Достаточно принести справку из вытрезвителя. ( шпроргалка)
Диана Сомова
лет много назад так бы и поступила, а сейчас лягу спать . делать мне больше нечего дергаться всю ночь
Что-то серьезное случилось, иначе бы предупредил. Обязательно позвоню и узнаю что...
Не стоит вообще звонить - подумает, что беспокоитесь или ревнуете.. . Отсутствие реакции его насторожит
Естественно. А вы бы не беспокоились, если ваша жена не вернулась с работы например.
Aliya
Если я знаю, что с ним все в порядке и что он просто развлекается где-то, то нервы все-таки сдадут минут через 40)и я позвоню, чтоб сказать, что вещи его стоят у двери) А если просто так, ни с того, ни с сего исчез, то, конечн, буду очень волноваться и звонить, а может быть даже и не только звонить, но и ездить...
Владимир Ткач
Я точно буду!! ! Да еще и истерику устрою!
я арятли ну скорее всего 97% девушек поступили бы так потому что я свогео люблю особенно!
Нет не буду