Общество

Подскажите очень уважительную причину, что бы не придти домой ночевать?:)

Привет!
Скажи, что уже собралась домой, но тут в соседнем доме начался пожар, и ничего не оставалось делать, как срочно становиться героем и спасать находящихся там жителей. Из-за этого и опоздала на метро! :-))
Аблаев Кирилл
Лучший ответ
Маргарита Аскеро Привет.:) Ну где же ты пропадаешь????
мужу просто надо сказать-ты же у меня самый умный, придумай что-нибудь сам. ( я так иногда в Ответах отвечаю, когда ничего умного в голову не приходит!)
Бухалово с друзьями!
Была у любовника. Не поверит обзавёт сказачницой.
Анекдот времен СССР. Приходит муж утром домой. Жена:
-Ты где был?
-Да понимаешь, профсоюзное собрание было аж до утра. Жилье распределяли.
Раздевается. Жена:
-А почему у тебя вся шея и грудь в губной помаде?
-Да вот одной даме дали квартиру и она мне на грудь в слезах кинулась, всего расцеловала.
Дальше раздевается. Жена:
-А почему у тебя вся спина исцарапана?
-Да понимаешь, тут одной не досталось квартиры, как кинулась мне на спину и давай ногтями царапать.
Дальше раздевается. Жена:
-А почему у тебя трусы шиворот-навыворот?
-Ну ты же у меня умница. Придумай сама что-нибудь.
Задержалась у подруги, которая живет очень далеко и опоздала на последний автобус (электричку).... да еще и выпили... куда уж тут домой-то ехать????
Борис Ханжев
Застрял в лифте...
Ирина Irina
Маргарита Аскеро Приветик, Сашенька.:)
Не скажу - мужская солидарность не позволяет выдавать секреты женщинам
пошла провожать знакомую в аэропорт - и случайно улетела вместо нее в другой город
Артём Оленёв
в милицию забрали и всё
думайте что хотите но о Нашем катке АСФАЛЬТНОМ НИ СЛОВА !)))))))))))))
Макс Рябов
Маргарита Аскеро Добрый вечер, милый.:)
Ты что? Я никому!!!
а кому врать то? родителям?.. так заранее говоришь, что едешь в гости, на дачу, в клуб в подружкой.. .
парню, с которым не живешь в одной квартире? - ему вообще можно ничего не говорить.. скажешь что устала рано ложишься спать голова болит отключаешь телефон
мужу?... ну... к маме... или прмя так и сказать, что на рыбалку

я к сожаению врать не умею ((
Лина Осокина
Скажи правду, всё равно не поверит никто.

Приветствую!
Маргарита Аскеро Приветик, радость.:-)
Насильно была принуждена к странствиям в иных мирах и реальностях
Лёха Pa
Подруга заболела. Ей ооочень плохо. я должна ей помочь. я не могу оставить её в такую минуту. Тра-та-та
Нажралась в говно - забрали менты - провела ночь в обезъяннике.
"Каблук застрял в решётке водостока - всю ночь его высвобождала... "
Наталья В
Сказать, что дальтонизм мешает отличить ночь ото дня.
Евгений Бие
даже и незнаю, лучше после прощения попросить
мама попросила Маме нельзя отказать
Скажи у подруги русский язык поучишь) "не придти"....А если серьезно, то скажи как есть) Это будет самой весомой причиной;)
Линда Манцаева Придти - это не ошибка, а просто немного устаревшая форма, сейчас редко употребляемая.
ой а что надо было! хд)