Общество
Дочь пришла из школы и заявила, что....(см.внутри)
....- нашу страну разворовали и ограбили шайка предателей своей родины - и что придет скоро время когда все они понесут достойное наказание и советский союз вновь займет лидирующие место в мире.- Со слов учительницы истории 5 класса. Вопрос куда можно обратиться кроме администрации школы по поводу этого вопроса. о навязывании детям подобной информации.
В Роно.
Учительнице надо внушить, чтобы здравые мысли с бредом о восстановлении СССР не мешала.
Так все историки переворачивают свою историю, и в СССР так же было.
На телевидение.. в дом 2. Они объяснят девочке.. что счастье не в союзе..
Училка абсолютно права! Пусть с детства привыкают к суровой правде. )
В психдиспансер настучать.
порадуйтесь за дочку-хорошая у них учительница
Учительница полностью права, жаль только, что её прогноз насчёт восстановления СССР вряд ли сбудется, но детям 5 класса рано ещё на такие темы разговаривать, и надо вначале с учительницей поговорить, прежде чем сразу жалобы строчить. А мозги деткам СМИ не хуже промывает.
Весело вы там жвёт... РОНО там или типа того осталось ещё наверное вот туда и идите.
учительница права, информацию навязывают СМИ. Пора бы это понимать
да так и будет, вам при советах очень плохо жилось7 или вы не помните ту жизнь?
Пусть дети знают правду
прикольно, нечего сказать даже)))
доброй ночи, а попытаться спросить у дочери её мнение по этому вопросу не пытались???
Никто вам информацию не навязывает. Учитель изложил вам своё видение ситуации. Ну а раз вы видите что то другое вокруг, то вам действительно нужно обратиться..)
обратитесь в защиту прав потребителей, ведь школа теперь система обслуживания.
Так учительница таки права. Зачем ее наказывать? Через пару-тройку лет придет другое правительство и будет нас учить обратному.
К директору обратись. А вообще учитель бред впарил какой то
Поговорите с руководством школы, так быть не должно, это все таки дети
Николаю Старикову напишите, депутату Фёдорову и некоему Пургиняну, чтоб поменьше людям мозги загаживали, а то некрасиво получается.
Может у вас и в ГОРОНО историки с таким же мнением
посоветуйтесь с родителями одноклассников вашей дочери
а лучше поговорить с ребёнком высказать ей свою точку зрения о нашей новейшей истории
Поговорите с кем-нибудь из администрации школы. И не было бы лишним иногда самим говорить с детьми на эти темы. Пусть формируют свое мнение, построенное на реальных фактах, а не на какой-то ложной пропаганде.
В партию единая Россия =)