Общество

У меня в школе учаться идиоты какие-то (см. внутри)

у этих лохов нет wii, psp, коммуникатора, sony play station 3, да что говорить, даже айфона, с учётом того, что я сегодня случайно пятый разбил. Притом я учусь в лучшей школе города, а живу, хоть и не в москве, но в крупном городе- не урюпинске. Конечно не все такие тормоза, но человек 5 из 16 есть. Пипец полный, я не могу с ними рядом находиться. Родители говорят, что это не проблема, но все ж видят, что это полный копецц. Как сделать так, чтобы они ушлиииииии????
а разве счастье в этом? Для меня не важно, важно быть человеком и уважать себя и окружающих. Откуда знаешь как они в дальнейшей жизни свой статус поднимут? Кем будут! Я была в классе серой мышкой. а теперь по статусу я выше всех, вот так! И не зазнаюсь, слышу прияное в глаза и общаюсь с разной категорией людей, т. е. и выше и ниже. Живём все дружно. С такой логикой ты по моему далеко не уйдёшь!
Татьяна Бобенко
Лучший ответ
Классс !!!
давно такого урода как ты не встречал... .
Я аж в ступоре.... это ж надо быть такой мерзостью... .
Надеюсь они дружно отпиздят тебя как нибудь по самое немогу.
За то что ты есть.
pa
pashuly222118
По ходу это ты лох с цацками, если тебе неуютно среди людей.
Эдак ты вскорости и девушку пошлёшь подальше, когда узнаешь, что у неё то же кой чего нет, что у тебя должно вроде быть. :)
Виктор Шумовец
вы презрительно относитесь к другим а сами даже грамотно писать не научилисьВ школе учатся -неграмотный Вы оболтус Ваш умишко только и измеряется барахлом На большее Вы не способны
Правильно мыслишь. Для вас нужно сделать резервацию.
Anelya Kasymova
Уйди сам.
все везде такие, лучше вам уйти из школы, а еще лучше уехать отсюда.
Смотри-ка, народ в натуре повёлся на твою байду!
вообще деревня у них в голове.. . наверно даже прошловекового тетриса нет...
Катя Шишнева
УЖЖЖАС какой-то без айфона ноне точно ни куда но есть вариант раз у тебя их пять так снабди ими окружающих и научи пользоваться глядишь и жисть наладится!?
Danil. O
проще тебе уйти. И вообще, тебе люди важны или "wii, psp, коммуникатор, sony play station 3"? Общайся со своими игрушками тогда и будет тебе счастье
Merab Saladze
Тебе, мальчик надо в спецшколу или в больницу...
Рус Xxx
А может это ты не туда попал? Может это тебе уйти нужно???
Ольга Павлова
Это не те ценности, которыми нужно гордиться. Да и не вы на это заработали, как мне кажется. А насчет уйти.. . Проще уйти Вам)) ) Вас меньшинство
Alexander Smuraga
а может тебе уйти в такую школу где у всех все есть .

и когда это у нас люди стали лохами если у них нет айфона .
а твои игрушки все куплены родителями .
научись сначала сам зарабатывать а потом будешь людей делить на лохов и нет.
Але! Это психбольница?
Asim Deniz
От мании величия полечись
Aleksandr Elizarov
дело не в деньгах и дорогих вещах. Судя по постановке вопроса ты просто избалованый эгоист!
Купи ремень и подари дедушке и скажи дедушке что бы он этим ремнем поласкал попы твоих родителей а на последок тебя
Пипец - это твое имя, Копец - это твоя фамилия, Лох - твое отчество.
Юля Старцева
Хреново тебе, парень, приходится. И дальше по жизни, скорее всего, тоже будет хреново.
Ох и повеселил!! ! Все, кто ему ответил, я с Вами!!!!
самодовольный идиот как таких земля носит что из тебя вырастет?
ХХХАААААА!!!! это че, прикол такой???? шутку я заценила :)))))
O4@k ...
хахаха=))) люди, да успокойтесь вы! это прикол.
Мальчик, таких как ты пи*дят без жалости. Мне тебя искренне жаль. У тебя ведь нет души совсем, подумай о том что у родителей тех детей нету денег чтобы купить им дорогие вещи. Не все хорошо зарабатывают, а оскорблять человека из-за его материального состояния - низко и глупо.
Поверь мне, ты вырастешь и будешь побиратся по метро живя в проголодь, а те дети у которых сейчас ничего нет - станут богатыми. Бог всё видит.