Общество
Как часто вы позволяете себе покупать деликатесы? Я имею ввиду сырокопчёную колбасу,карбонад,икру,красную рыбу и.т.д.
То что ты перечислил это не деликатесы, а обычная повседневная еда.
не вопрос вообще.... Главное качественное найти. а купить-не проблема.. . Из пожеланий одно-хочу черной икры сожрать хоть граммов 300....но ...где купить? контрабанда.
У меня своя ферма, поэтому все, что из свинины, то есть колбаса, карбонад и буженина и любое сыровяленое мясо, у меня сколько хочешь, сама делаю. Деликатесами это могу назвать с трудом.
А рыбу люблю только белую, и беру часто с рыбного хозяйства напрямую, и это не дорого.
На выходные.
Но колбасу даже такую не ем.
да и не такие уж прочее деликатесы, красной рыбы завались.
Но колбасу даже такую не ем.
Красную икру покупаю только на Новый год.
Буженину делаю сама. Упаковочки с красной
рыбой покупаю частенько: она не дорогая.
мы вегетарианцы - ваще не покупаем
постоянно ем. а что?
Если продукты имеют такое превлекательное название, то это не значит, что они качественные. 70% потделки. Лучше кусок мяса купить.
Пенсия не позволяет
А было время, когда работала на Курилах-ложкой ели икру
Когда хочется...
Да мы их за деликатесы не считаем. Просто покупаем, когда надо и все. Но рыба красная надоела - перестали, а то портится, жалко.
К Новому Году.... для праздничного стола.... для гостей.
Без проблем, но мне нельзя... Диета...)) )
Неочень часто, чтоб не приедалось