Общество
Разве они имеют право, что то требовать? могут предложить... рекомендовать... и т. д.
А требование, как то жестко звучит.... типа, делайте, как мы хотим, иначе.... а что иначе?

давно пора покинуть эту контору... хотя уже поздно... молодежь мы прозевали. Большинство из них нормально воспринимают педерастию, многие сами педерасты. Они вырастут и продавят закон
Требовать ЕСПЧ может всё, что угодно, но если решения и требования европейского суда противоречат Конституции РФ, то эти решения и требования в России являются ничтожными !
Статья 79 Конституции РФ
Российская Федерация может участвовать в межгосударственных объединениях и передавать им часть своих полномочий в соответствии с международными договорами Российской Федерации, если это не влечет за собой ограничения прав и свобод человека и гражданина и не противоречит основам конституционного строя Российской Федерации. Решения межгосударственных органов, принятые на основании положений международных договоров Российской Федерации в их истолковании, противоречащем Конституции Российской Федерации, не подлежат исполнению в Российской Федерации.
Статья 79 Конституции РФ
Они просто не знают, что у нас есть организация состоящая из лгбт (и это не так уж страшно, хуже что там огромное количество педофилов), которой позволено не платить налоги, захватывать имущество, даже больницы, постоянно обманывать население, обещая несуществующие явления. Они ходят в длинных шелковых платьях, носят груды драгоценностей и бороды, словно Кончита Вуртст.
А их главарь любит оправдывать преступления 3го рейха и вести нацистские речи.
Так то ж Суд... Если российский требует сажать инокомыслящих, и осуществляет свои намерения, то почему бы европейскому чего-то не затребовать?:)))
На этот вопрос так просто не ответишь
Россия вообще-то Член просвещенной Европы, участник ПАСЕ.
Сергей Снытко
А кто голова?