Общество

если ВЫ придете домой, а у ВАС на кровате боря моисеев лежит в фривольной позе... ЧТО сделаете???

я буду в шоке!! ! а потом в глубокой депресии
Дарья Рудь
Лучший ответ
Скину с кровати
Швеллером его! Или двутавром...
Д.
Дархан ...
Настя Фальк Металллург?
Пойду чинить крышу
Балкона нет, придётся ему по лестнице катиться ..
боря станет бэтменом с седьмого этажа.
Пиво выпьем по-любому! Вспомним юность, родителей и поза исчезнет сама собой! Бориса уважаю за неподдельный юмор и больше эпатаж у него чем гомосекство. А народец собрался здесь злобный, но это не душа России.
Александр Чернов Правильно сказал!Умничка!
буду гасить ногами его !!!))))))
плять... О_О
Павел Бондарев
Какая прелесть!! Я бы, наконец-то, рассмотрела, что же всё таки у него между ног
Марина П Ирисынька, что так волнует что у него между ног.
а я рядом прилягу! , как в песне поется
G_
Gabit __________
Александр Дюков Сплошной позитив аш тошко))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Да мне о барабану - я девушка, пусть лежит, друзей позову - показать новое украшение моего интерьера
Ирина Визинок
Поржала бы, Выгнала бы со своей Кровати и с Удовольствием бы побеседовала за рюмочкой Чая!
Люблю общаться с Неординарными и Всесторонне развитыми Людьми!
Оксана Шалаева
придется менять замок...
вызову себе неотложку из психиатрической больницы
Юлия Никонова
Лисёночек*** Милый)))) приедет Боре подмога
хахахаха, яб офигел, и в окно его выкинул
стулом его между глаз!!!! а потом еще сковородой можно))...
один раз не пидарас, говорят?) )

шутка
Проснулся бы
попрошу спеть песню-когда забудешь ты меня!
Сначала его поставлю.
Яна Ергиева
Веслом по яицам ну и чаем угощю!?
Ирина Емелина
Выгнать, выгнать, фуууу, чур меня.
А Киркоров его потерял. Во блин дела то какие.
Анна Журкина
Начну петь)) ) А вдруг ему понравится, раскручивать начнет) ) И за эти свои услуги не будет требовать ничего непристойного. Он же гей;) . Красота!!!
Пойду искать в шкафу осиновый кол, святую воду, серебрянные пули, чеснок, кресты и т. п...
Лисёночек*** Милый)))) Эликсир от большевиков?
в милицию! это же вторжение!!! ну его.... фифа какая! и выгоню!)
Иван Попов
позову Верку Сердючку пусть отрываются, а видео потом продам)))
Ну почему не Джоли, почему это...!
Мария Лыжина
расстроилась бы...
Arnold Gershman
ne budu bolshe pit' nikogda!
Лисёночек*** Милый)))) Врёшь!Нажрёшься завтра!
одену костюм химзащиты, вытурю пинками его из дома, сожгу кровать, продам квартиру)))))))))
Проснусь)))
заставлю платить за моральный ущерб, только как заставлю ещё не знаю
Лисёночек*** Милый)))) Отсосёшь не более...
Такого просто не может быть.... Он ведь в Москве, а я в Ленинграде....
Собери всех своих друзей с битами и сделай с ним то, что он хотел сделать с тобой.
буду пить с ним пиво, а не согласится, скажу что ментов вызову за проникновение в чужое жилище
Лисёночек*** Милый)))) А вдруг менты-гомосеки?
Александр Сухарев значит, будет еще веселее)))
Любопытное отношение к человеку судя по ответам, хотелось-бы узнать, а он кому-нибудь из вас плохо сделал? У нас столько козлов, но про них даже шёпотом на кухне не говорят. Понятно, что Моисеев в острог не сошлет. Молодцы!
Alexandr Popov
Виктория Буторина дядя, не сердитесь! ;-)
та все нармуль
выгнать
Лисёночек*** Милый)))) А совесть потом не замучает?
..отпизжу, а потом предложу пойти на мировую (через подпись в долговой расписке тыс. на 20 евро) , или ментам звоню, и в программу ЧП...