На свои деньги он открыл школу искусств, где хорошие классы, где есть возможность хорошо обучаться, хорошие преподаватели. Причем берут туда талантливых детей и из простых семей. Я знаю одну семью, у них дочка учится в этой школе, она очень хорошо поет. Семья среднего мат. достатка, говорят, что при школе есть пансионат для детей, дорого не берут за учебу, есть льготное обучение.
Так ли уж плох Боря? Люди его ненавидят, а он для их детей открывает школы на свои деньги, которые заработал сам.
Общество
Так ли уж плох Боря Моисеев?
А кто сказал, что Борю все ненавидят? Половине он как минимум по барабану, кому-то нравится за оригинальность и креативность, просто об этом никто не орет. Это же не пещерная ненависть, чтобы об этом орать?:)
нормальный он человек и добрый.
Ненависть вызывают персонажи пропагандирующие извращения.
Он мне один раз снился, когда я была на даче. я спрашивала у него, почему все думают. что он педик. Он засмеялся и ответил. что педик, это его сценическая профессия как псевдоним. И через неделю Путин наградил его званием Заслуженный артист России.
Да нормальный Боря человек. Очень добрый и очень порядочный ( между прочим) Не жлоб
Совсем не плох, однажды интервью с Даной Борисовой слушала, она рассказывала. как он каждый год на курорт отправлял их с дочкой отдыхать, предоставлял жилье и все условия... видно и друг хороший.. а ненавидят те, кто отрицательно относятся к пропаганде гомосексуализма и в этом плане видят не человека, а известную личность, не скрывающую свою ориентацию...
воры, убивцы и мошенники завсегда денежкой делились с церковью... грехи замаливая.. . но не заработанные те деньги, а из грязи крови и боли людской оне.. . а борька - грязный содомит и место его в аду.. . :)))
Люди его НЕ ненавидят, они просто не принимают, я в их числе, однополую" любовь".Это противоестественно и только тех, кому не дают ( А гомики и лесби именно те и есть) продлять свой род естественным путём назваются -ВЫРОДКИ. Ну надо же Боре куда-то вложить деньги, " У гроба карманов нет"-,гласит народная мудрость
Лично к нему не испытываю никаких сильных эмоций. А люди ненавидят - так это старая песня: "Царь-батюшка сказал гомосеки плохо" вот и ненавидят - показывают как они за царя то пасть усем порвут! А там смотри и новый царь будет - старого хаять начнут, всех кого ненавидели почетно реабилитируют - это ж уже классика.
К Моисееву относятся так же, как к любому артисту шоу бизнеса. Сам он - не певец, но концертные номера интересные. Всё основательно, по-богатому. Денег за билет не жалко. К сожалению, одним из первых начал демонстрировать нетрадиционную ориентацию, причем, уже от многих слышно, что сам таковым не является.
Не знаю, не пробовал.
Где он эти деньги взял? Так ли он хорош