Общество

Зачем существует эта позорная эстрада из Борь Моисеевых, Пугачёво-Киркорово-Галкиных и пр? Не лучше было бы вообще без?

Они там всё купили, это их территория, правильно сказал Жук Петров! Просто советую телевизор выкинуть нахуй
Андрей Косенко
Лучший ответ
Гнать пора этих поборников с ТВ, да некому. Их начальники такие же.
Я уже давно не смотрю всю эту чушь - надоело одно и то же! Смотрю, в основном, новости и передачи о диких животных.
Юрий Артёмов
Мля, и правда достали их рожи на всех каналах...
Миш! Ну вот сами подумайте: если эта эстрада сплошь миллионеры, то кто-то же эти миллионы им отваливает на карман. А раз отваливает, значит, пипл хавает то, чем их кормят. А Вы сами слушайте другое и детей своих приучайте к хорошему (у той же Пугачевой не все ведь - какашки, есть и отличные вещи)
А без - ну ни как нельзя. Что такое "ХОРОШО" можно объяснить только в противопоставлении с тем, что "ПЛОХО" (Маяковский Вам в качестве наилучшего примера)
Наташа Вьюкова
Но ведь многим нравится. Они и смотрят.
Igor Black
Меня от них тошнит
Артур Заварзин
Лучше. Я и не смотрю и на концерты их не хожу. Есть масса достойных исполнителей.
Rustem Annaweliyew
смилуйтесь, там малых детей нет разве у Моисеева, остальным еще пахать и пахать.
Adilet Topchubaev
Они в своем доме хозяева, это мы подглядываем через стекло
Они захватили эстраду - это из-за денег, бизнес.
я за! противно смотреть, геи, лезбиянки и педофилы!