Общество
Так важно здоровье Бори Моисеева. Аллочка Пугачева на операции была. ТАК ЖАЛКО. а кому из вас жалко обычного ребенка
Мне плевать на борю и аллочку с последнего этажа. Вот в новостях сказали, ребёнок умирает ( у родителей нет денег на операцию за границей). Его мне жалко. И те копейки которые я перевела на их счёт вряд ли ему помогут.
а мне даже собачку жалко
Токо вот кошек не очень люблю Ну ладно И их тоже жалко Если жалеть то всех и сразу Правильно?
Сергей Крюков
правельно! а на главной фотке случайно не невеста Чаки?
У меня родственница в деревне болеет. Всю жизнь пропахала дояркой, пенсия нищенская.
Её в лучшую клинику за 3 тысячи долларов в день не повезут лечить.
А чем её достойная жизнь дешевле, чем у пидора-бездаря? ?
На Новый год в костюме Чебурашки старый крашенный пидор песенки поет. При этом и бананы облизывает. Тьфу. Сдохнет - туда и дорога.
Осточертела эта голубая дыра вместе с бандершей Аллкой.
а мне всех жалко и деток и родителей и бабушек и кошек и собачек и птичек.. . и вас ранее отписавшихся жалко. с убогим мировозрением. одним сидарам жоппу целуете а другие пусть дохнут. я к красочной культуре никак не отношусь не слежу за его творчеством. но сам БМ грандиозный человечище. так и не научился танцевать и петь но он называет вещи своими именами всегда искренен внушает оптимизм и толерантность и даже случаем болезни показал что партия пЕдРосов оно такое и есть как и называется. желаю ему скорейшего выздоровления . творческих успехов и удачной партийной карьеры - стать лидером партии и оправдать наконец чаяния народа.
а про бабки стыдно господа. он не брал ваших денег...
Мне да этих "господ" дела нет. Смотреть тошно. Пусть живут как хотят. У меня вот друг умер. 37 лет. Вчера похоронили. Вот это утрата! ! Ребенок сиротой остался. Жена-то раньше умерла. Чё-то и жить-то как-то ...какой смысл во всем? Все равно все помрем. Стоит ли гнаться за материальным? Дел добрых побольше надо делать и поменьше смотреть телевизор.
Сергей Савинов
Вот это история((((( Это папка умер в 37????А мама раньше???
Полностью согласна - НАДО ДЕЛАТЬ ДОБРЫЕ ДЕЛА, а вся эта попса за ДЕНЬГАМИ и благосостоянием гналася((( Ничего великого в их творчестве нет - мирские стасти, а восхваляют себя как Моцарты)
Чертёnок ...
Млин. У нас вообще караул был!!!
Я пониже пишу про родственницу, - так там родители умерли: мать в 39 лет, через год - отец. Их осталось семеро детей!!
Старшей - 18 лет было. Шестеро в интрнате выросли, а на выходные у сестры были.
Вот она сейчас и болеет. Мы в панике, нам не до пидоров.
(Это старшая сестра моей жены)
Asel Altynbekova
Да. Сначала жена умерла. В нашем городке работы никакой нет. Вот и мотался он в Москву за 350 км. На машине. Ну и заснул за рулем. Разбился под Суздалем. Еще в августе. 2 недели в коме, потом вроде очнулся, пошел на поправку. Выписали домой в инвалидной коляске. А у нас - какие врачи? Всем же начхать. Ну. и умер внезапно. Может, тромб оторвался, может ещё чего. Пока неясно.. Вон, наша депутат Госдумы Яковлева тоже осенью попала в аварию там же. Так ее не на Родину повезли в Иваново, а вертолетом - в Москву. А людей, которых ее машина снесла - в сельскую больницу рядом с местом аварии. У ЭТИХ - своя жизнь. Поэтому мне дела нет ни до Пугачевой, ни до Моисеева. и здоровья я им не пожелаю. Там и без меня найдутся .
Жалко, то пожалуй всех. Какие ни есть, а все таки люди. Любой человек для чего - то нужен, кто ж только знает для чего.
Нет, не все в "гипнозе"....Чего их жалеть???? У них денег на всё хватит,... А если и не выкарабкаются, то не всё унесут "на небеса". Бабосов они много заработали - на лечение достаточно. А мне и ребёнка жаль и собаку, которую избили на мороз в пакете вынесли умирать (щенок 3 мес. в ошейнике) . А Пугачёву с Моисеевым не жалко ((((((((((((((