Общество

Вы согласны, что Боря Моисеев не умеет петь?

Зато как проговаривает все!
Эрнест Торобеков
Лучший ответ
Ну, и что? Тех, кто умеет-раз, два-и обчёлся.
Асель Бахтеева
Вообщем это так, но поет он изображая процесс довольно красиво.
Lien Bui
Я уверена, что и он сам это знает!
Что бы говорить о творчестве ЛЮБОГО творческого человека его необходимо просто ЗНАТЬ.... Моисеев устраивает ШОУ, какое не делает НИ КТО. Я был всего на 2-х концертах-в восторге! А Вы видели что -то кроме зомбоящика??? А вокалист он не самый сильный... но интересней Баскова....
Я была на его концерте в провинциальном городе, очень публику заводит, я сама лично протанцевала весь концерт в проходе между креслами. Отдохнула как на дискотеке, при чем в совершенно трезвом виде!
Так ему и не надо уметь петь, он умеет кое что другое!
А его не слушать ходят
Я не любитель его творчества. Судить не берусь, но если он не умеет петь, почему он собирает полные залы...
Согласна
Яна Борисова
Да пусть поет!
С этим никак нельзя не согласиться!!!
Javahir Nusratullaev
То, что он плохо поёт, он и сам говорил, но певцы больше зарабатывают и поэтому он продолжает петь.
Karino4Ka Shukyurova
Как и большинство российских исполнителей)
Зато он это делает без фонограммы. И он никому не врет, как все остальные фонограмщики. Кстати и Утесов, и Шульженко не умели петь - у них была душа.
зато он видать хорошо в попу балуется. а это ща у звезд само главно!