Общество
А что бы Вы сделали,если бы пришли домой,а у Вас на балконе корова стоит?
я бы включил ей пропеллер-и она бы улетела.
Я бы срочно сена заготовил, пока осень окончательно траву не погубила. А корову в дом, чтобы не замёрзла ночью.
Александр Соколенко
угу, только коровы нам в доме не хватало (Простоквашино)
Подоила бы её, во-первых. Надеюсь, она с молоком пришла???
Выпила бы парного молока. А если серьезно - ничего удивительного в этом нет. Вот у нас несколько лет назад в нашем доме прямо этажом ниже под нашей квартирой у соседей жила на балконе коза. Там жила армянская семья из семи человек (временно, пока квартиру не купили побольше) . Вот и держали козу на балконе летом. Потом они купили квартиру побольше и уехали вместе с козой.
Я б сказал: ой, а унас корова на балконе.
Если человек не хочет, у него на балконе корова стоять не будет.
чегой-то тебя на корове заклинило!
Не стал бы беспокоиться о мировом кризисе.
Во-превых, мне было бы безумно интересно как она туда, бедная, попала.. . А, во-вторых, стала бы придумывать куда ее деть. (-:
бросила б курить... а то ещё и не такое увидишь
Я бы обратился к хорошему психиатору..
выгодное приобретение и молоко и потом мясо.
Выпил бы чего-нить чтоб протрезветь...
Повторите пожалуйста ещё раз вопрос.
званить нада срочна в полицию!
Балкон-то с коровой где? В Питере?
подоила бы и попила молока