Общество
Пришел домой работал сутки, за стеной таджики делают ремонт в кем то купленной квартире, 2 месяц, достали. Что делать?
Сшей жилетку, на спине напиши ФМС (федеральная миграционная служба) , одень ее постучись в дверь и потребуй предъявить документы.... может смоются)))
Сочувствую. А ничего не сделаешь, имеют право. Если хочешь поспать, лучше уши ватой заткнуть, это помогает, все-таки не так слышно.
Дим, если ты работаешь так всегда, сходи к хозяевам и договорись, чтобы тебе давали отдохнуть.
Если же ребята дружно выламываются - в ОВД - пусть у них доки проверят ( договор, миграционные карты, разрешение на работу итп) . И в ДЕЗ (ЖЭК) _ тоже пусть натрахают - запрещено Конституцией страны издеваться. Удачи! У меня НИКТО В ПОДЪЕЗДЕ не хлопает дверью, не то чтобы доставать соседей сутками. Удачи!!!
Александр Иванов
ходил к хозяину , бесконечное потерпите...
сочувствую. поспи в др. месте. в машине, например.
а такджики или др. ремонтники трудятся в правильное время
Начать самим делать ремонт, пускай ощутят себя на вашем месте
Антонина Журба
точно, но только не сейчас, а когда они закончат ремонт-въедут, вот тогда и начинайте ))))
Если Вы не подписывали Согласие на производство ремонтных работ (в котором должно быть указано время проведения ремонтных работ) , то сразу идите в ЖЭК (ОДС или чего у Вас там) и требуйте прекращения ремонта. Не отреагируют - звоните 02 и жалуйтесь на нарушение тишины.
С 23.00 до 7.00 - должна соблюдаться ПОЛНАЯ тишина. В остальное время - никакого низкочастотного шума, никакой громкой музыки, всё - только в разумных пределах. Разумные пределы нормальные люди понимают. А для быдла - существует 02...
купить себе дом
Эти люди способны удавиться за копейку. Не уважаю тех, кто дабы урвать, нанимает безграмотных таджиков. Не уточнив, а профессионалы ли они?
Знакомый на даче сто раз подправлял, переделывал дом, несколько бригад менял. Интересно, много он сэкономил ))))))))))))))
А потом они прикормились и болтались по улицам. Без денег, без баб, полуголодные.... Делайте выводы. Я не хочу с ними соседствовать из-за какого-то экономного козла.
Сочувствую вам. Если честно, я бы позвонила 02.
Сочувствую, но ничего не сделаешь-не ночь же!
Застрелить их :)
Сходить и навешать им. До 23 часов по идее могут они ремонт делать..
Эльнура Мукашева
Вроде бы до 22
если все в рамках закона, то ничего
типа до 23.00 и с 7.00... могу ошибаться...
всех на ..х-отдых прежде всего
Александр Иванов
звонил на хуй посылал не один раз бесполезно.
зайди, объясни и спроси когда закончат ремонт: поймут, домой вернись и тихо жизни радуйся что рядом в квартиру не алконавты въезжают...)))
По закону, на сколько я знаю, строително-ремонтные работы в жилых домах можно производить с 9.00 до 19.00. Но там еще поправки всякие есть, что надо договариваться с соседями. Уточните, только, как в вашем регионе.
Соседи имеют право делать ремонт в течении дня, до определенного времени. Вам остается только подойти и попросить их, чтобы в часы вашего отдыха, работали по возможности тише. Они ведь тоже люди.